хотя нет, когда срёт
если чо - для меня это ниибаца важно!!!!да и еще...фак ю ту
Музыка
О чем думает Дима Билан, когда поёт?
Когда поёт он думает :
"я знаю точно невозможное возможно
от моих песен обосраться очень даже можно.. .
короче когда он поёт он думает как бы не обосраться, а чтобы легче было срать врубает свою фонограмму (после этого он даже газетку не успевает на толчке почитать!)
"я знаю точно невозможное возможно
Он не думает, он срёт.
ипона матерь.... он ещё и поёт?? ? О_о
да ты просто дибил
Когда поет - о том, что если отключат фонограмму ему пиздец... .
А когда срет.. . Он вспоминает слова своих песен, в итоге организм напрягается и выталкивает кал из организма наружу...
Роман Анюхин
чмуа бля! ёпта!
он просто никогда не забывает главного правила супружеской жизни: ДАВАТЬ МАЛО, ДАВАТЬ РЕДКО И, ГЛАВНОЕ, ДАВАТЬ НЕОХОТНО.
Не о чём он не думает, потому что когда он открывает рот, мозги у него отключаются.. . У ботов всегда так
а он еще умеет думать?... страшно даже подумать каким местом.. о_О
налиБ амиД йокат отк юанз ен я
о своей прическе!
Он када пает думает как бы не обосраца, а када срет как бы не начать петь наверно...
я думал что автономность мозга от его тела всем давно известный факт....
о деньгах
О том, как бы завести публику.
када "поет" думает как бы в такт фонки попасть!!!
Чтобы фанера не вырубилась и никто не услышал его вживую
О балеринах!
О непонятном! Поэтому и песни беспонтовые!
а он разве вообще думает? у него такие песни, что под них только срать и можно.))
Он думает: "О, как же мне надоела моя песня "Горы, горы, зима... ", сколько же раз мне ее надо пропеть еще. И так надоела во время репетиции, а тут еще на концертах надо петь".
о пиаре..))
о девушках ккаторые ево сллушаюют