Музыка

Сегодня ночью я и моя подруга покончим с собой (..

Предлагаю йопнутся с крыши.
Наиля Ганиева
Лучший ответ
буит забавно если вы закончите как мой знакомый, она разбилась а он на нее приземлился...
молодцы. только поцеловаться не забудьте

ничего тупее вы придумать не смогли, да?
Trey [Трей]
Придурки
а опиши способы какими покончите с собой!! ! а?
и что предлагаете? утешить вас?
Serg *
Не получиться, я хотела тоже
Юрий Карпунин
В каком вы возрасте? Вам жить и жить!! ! Чтобы покончить с собой должен быть ОЧЕНЬ И ЕЩЁ РАЗ ОЧЕНЬ серьёзный повод, хотя кажется такого не существует!! ! Да и грех это ОЧЕНЬ большой!! !
Лучше обратитесь к психиатру!
Дураки. Вам детей рожать нужно, что бы было ради кого жить, а туда ещё никто не опаздал
Надежда В
удачи... .
глупо об этом писать сюда... .
я понимайу всякое в жизни бывает.. .
но для чего это афишировать??? ?
ти хочешь чтоб вас пожалели или что? мсысла я невижу вапще....
Аня Ходакова
ну в добрый путь вам :))))))))
pryam romeo i dgul'eta, a moget ne nado nichevo prikol'nuva v etom nety, guzn' prekrasna i nygna radovatsa kagdum momentom a ne zabivat' golovy raznoi tam dryan'u
Андрей Литвин
удачи)))
Печально.
ну маладцы девчонки) ) жжоте с одним и тем же вопросом )) ахахах) ) Все никак не решитесь?))
Да вы ребята на всю голову ёбнутые...
по моему кто-то обещал это сделать предыдущей ночью?!
Яна Белоусова
сёдня ЛЕТОВ умер!!!
Андрей Тиунов
только очень слабые люди поступают так!
Печально...
не надо вы нужны миру
Наташа ***
Да хоть кочергой ебитесь. Бля умер лидер группы Гражданская Оборона, а вы тут всякую лабуду пихайте! (
Хельга ....
Вам так нетерпится в ад? ?

Вы знаете, что это грех, но из этого есть выход???
повторяетесь, ещё вчера собирались.
Nurbek Ospanov