Музыка
Мы с подругой сегодня ночью покончим с собой.Даже план есть - .
....в общем выйдем из дома часов в десять вечера, зайдем в магазин - купим пачку Честера, и две бутылки Балтики 3 (хотя нет,пиво покупать не будем,иначе все подумают что это на почве алкоголя произошло,когда вскрытие делать будут).Ну так вот, купим сигарет, и Dirol со вкусом арбуза.. и пойдем... идти далеко придется, потому-что 22-х этажный дом, от крыши которого у нас есть ключ, находится чуть-ли ни на другом конце города.Заберемся на крышу... и прыгнем вниз, только не в сторону двора, а на сторону проспекта....Интересно, сколько лететь, и упадем друг на друга или нет... и вообще, как это будет выглядить со стороны. Хотя, по-большому счету это уже не так важно.
Завтра расскажи как всё прошло. Ок?
Великолепно. У тебя литературный талант. Надеюсь увижу тебя в сегодняшних новостях.
Чем быстрее сделаете тем лучше- придурки и слабаки не нужны в жизни!
..лететь долго .. друг на друга не упадете - если только прыгнете друг на дружке ...со стороны это будет смотреться .. гм .. неочень .. я б даже сказал что очень неочень !!
.. пы сы .. пачка честера - это чипсы или сигареты Честерфильд ?
Флаг вам в руки.... Решили и ладно, а чего говорить то об этом????
Может для начала всё-таки к психиатру?
Больные вы! Что я могу еще сказать.
так всё распланировано а кому что докажете? наверно думаете будете лежать такие красивые но мёртвые? да нет всё намного хуже, даже дело не в том как будет выглядеть то что от вас останется. Вы знаете что при наступлении смерти, вся мускулатура тела расслабляется? так вот будет лежать на асфальте два мешка мяса с костями да ещё и извините в дерьме и моче.
одумайтесь.
Сколько бы вы счастливыйх и радостных моментов пропустите, если.. .
ух ты какие планы на выходные. . вы чего зрителей зовете?)) ) а где это будет происходить и во сколько? , может с камерой подойду)))))
Вы это своим матерям расскажите...
хорошие у Вас планы на вечер
Вы ждете сожаления или это прикол. Нет в жизни не чего чтоб это делать. Нужно переждать. Уймитесь. Это дурь. Некому вы нечего не докажете. Пожалейте родителей. Лучший вариант сходить к психологу (ПОМОЖЕТ)
Мне жалко ваших родственников и друзей. Просто успокойся и подумай как много ты можешь потерять, прекратив эту жизнь.
Девчонки! Милые! Зачем? Пишите!! ! Давайте общаться!!!
А зачем на публику, то играть ?!
Ну и дура. Хотя если курить честер запивать балтикой 3 - тогда согласна, от такого дерьма еще и не такого захочеться
Если это шутка, то дурацкая. А если правда, то вы эгоистичные существа.
охренеть скока людей откликнулось на етот бред!
Как-то непонятно.. . и даже не знаю, что сказать.. . Может не так все, как сейчас кажется?
чёкнутые
НЕ глупите, ничто и никто не стоит таких жертв, Жизнь прекрасна, что бы в ней не приключилось.
Удачи, хотя врядли вы до земли живыми долетите!!!
Интересное времяпровождение :)
А в новостях маньяк убил двух девченок?
зачем это делать????
Лучше бутыловку водки возьмите ( план уже есть) и на каруселях покатайтесь, а с крыши всегда успеете ...
Чем же вас жизнь так не устроила, что покончить с собой надумали?
Таким не шутят!
Ну да, прикольно почувствовать всю прелесть свободного полета :)
а где это будет????
а вы так: одна пусть идёт в один конец крыши а другая в другой и не переживайте, что можете упасть друг на друга!
и, пожалуйста, напишите записку что вы пошли на это добровольно, а то бедная милиция будет долго выяснять причину ваших действий!:) )
Удачи!
Если это ПРАВДА, то жаль вас, а если НЕТ, то прикольные планы навечер!