Музыка

Покончу с собой сегодня ночью..

пока
Оксанка Антонова
Лучший ответ
Мороженого-то хоть успела налопаться перед смертью?
Совершенно напрасно.
Банальная трусость.
Жить - нужно мужество, а умереть - никакого мужества не нужно. Подумай о тех, кто тебя любит. Ведь страдают не те, кто умирает, а те, кто остается. Накажешь не себя, а близких людей.
Erlan Omurgaziev
Когда собираются кончать жизнь самоубийством. то об этом не говорят, это делают.
кто анегдония. розамира или мария
кому отвечать из них?
Наталья Natka
а спорим, что нет?)))))))))))))))
мдя
займись сексом, отвлекает от грустных мыслей
Викуська """@@@"""
Если это шутка то дурная, а если правда то зачем писать, в надежде, что все будут отговаривать? Лучше ляг поспи и все пройдет, утро вечера мудренее.
Неа . когда так сообщают, то значит все не так плохо.
Женя Шишков
я давно стоял на этой грани.. . сейчас мне 60... я счатлив в ЖИЗНИ.. . это ответ ?
а много способов ты знаеш?
Олег Салионов
Сначала покончи со своими проблемами а потом глядишь и жизнь покажется прекрасной и жить захочется
Смерть, которая вам не светит!!! !
1) Отравление различными доступными лекарствами:
а) Снотворное - Донормил
При превышении дозы (1, 2 и 3 упаковок по 30 таблеток) через пятнадцать-двадцать минут приходят совершенно беспонтовые глюки, которые выражаются в страхе всего окружающего, потолок и крыша уезжают, а люстра остаётся на месте. Где-то через час окружающие предметы начинают менять цвета. При совместном употреблении глюки идут синхронно. Продолжается это дело часов 6 максимум, после чего беспробудно спишь целый день, вздрагивая от любого шороха, а громкие звуки, как-то телефонные, дверные звонки, приводят вас в панический ужас. Плюс практически стопроцентная посадка печени и расширеные в течении дней трёх зрачки.
b) Успокоительное - Амитриптилин
Способ достаточно реальный, только сожрать надо побольше. И выглядеть вы будете отвратительно - нести всякий бред, не контролировать движения, судорожно дёргаться, короче, окружающие вас запомнят надолго, а если ещё и сфотографируют, то я вам искренне сочувствую.
c) Обезболивающее - Дротаверин (он же "но-шпа").
После первых же десяти таблеток вы отправляетесь в туалет - обниматься с белым другом. Желание продолжать дегустацию пропадает напрочь. И никакие противорвотные вам не помогут.
Ни при приёме вовнутрь, ни при разбрасывании этой гадости по всей квартире не происходит ничего. Шарики перекатывались по дому в течении в первым случае - 3-ёх лет, во втором - уже 8 перекатываются, никто из жильцов не умер. а жаль. Скорее можно умереть, подавившись осколками градусника. Некоторые несознательные личности его обкусывают.
e) Крысиный яд.
А говорят, крысы и нас переживут. Нифига, нас их отрава не берёт. Поблюёте и перестанете и живот болеть будет. Остаётся завидовать крысам.
2) Отравление бытовым газом
Сидеть нужно как минимум трое суток при закрытой двери и законопаченных окнах и всех имеющихся щелях, и комната должна быть маленькой. Сидели часа 3 - надоело. И умрёте вы скорее всего, не от того, что взлетите на воздух, а оттого, что захлебнётесь в собственной блевотине. Кстати, тоже самое произойдёт, если к трубе подвести противогаз, не забудьте его только не голову надеть)
А ещё, если всё-таки высидите, вы с собой заберёте человек 10-15 достаточно милых соседей. не жалко?
3) Вскрытие вен.
Тут уж, поверьте нашему богатому опыту, вам не светит абсолютно ничего, как бы профессионально вы их не вскрывали. Dолго очень - не вытащат, так сами вылезете, ибо надоест в компотике плескаться.
4) Прыжки с крыши.
Это не для вас. Во-первых, страшно. Очень. Очень-очень. А чем выше, тем страшнее. А чем ниже, тем бесполезнее. А ведь ещё и существует вероятность того, что, преодолев себя, вы таки шагнётё через этот бордюр и шлёпнетесь попкой на балкон ниже. Попа будет болеть. ((
5) Утопление, точнее самоутопление.
Во-первых, мокро и часто холодно. А во-вторых, всё равно вытащат спасатели - у них работа такая. И грязный, волосатый, бородатый дядька будет делать вам искусственное дыхание. Рот в рот. Фу!! !
6) Самосожжение.
Способ был опробован без применения бензина и др горючих веществ, правда вот насчёт водки мы не уверены. Ожоги третьей степени, больницы, много. Включая дурку. Dевушка жива-здорова.
7) Прыжок под колёса автомобиля.
Пара недель гипса + несколько месяцев ругани с водителем.
8) Передоз героина.
Говорят - самый эффективный способ, когда говорят, психологию суицидентов не учитывают. Ибо - купил ты себе, допустим, два грамма этой дряни (может быть - побелки, димедрола, мела, толчёного стекла, стирального порошка, а, если тебе "повезло", то и...) . Кстати, очень странно, что тебя не прирезали, не уехали с деньгами и не замели менты. Наверное, ты везучий.
Значит, держишь ты вожделённую фольгу в руках и терзаешься сомнениями - "а что это мне втюрили". И пробуешь. Чуточку, четвертиночку. И тебе нравится. И жизнь сразу как-то лучше становится, и люди добрее, а те, что не добдобрее, те по###. Короче на игл
Стас Фед
Если не дорожите своей жизнью спасите тех кто её дорожить.. . Пойдите в гринпис, помогайте животным рискуя своей...
с чего это вдруг?
Ali Na
А разве кто-то или что-то в Вашей жизни стоит этого???? Жизнь прекрасна, есть плохие и ужасные моменты, но они только для того, чтоб мы оценили и хорошие, а они будут, скоро, поверь!!!!
Vera Cicilina
Во-первых НЕ СМЕШНО! !
Во-вторых если тебе хочется узнать наше мнение, то просто так бы и написал (а) .
А в третих ето очень глупая ошибка! Смертность в стране и так растёт!
В четвёртых некоторые люди могут пойти по твоим стопам! Скорбя о тебе.
Так что тебе выбирать: идти во преки всем проблемам, иль доставить боль родным и близким, потянув при етом некоторых из них!
мой тебе совет сходи в церковь, помолись, и за одно узнаешь какой ето тяжкий грех.
и если ты ещё не ТОГО? ? Отзовись!!