безусловно тот, кто живёт дальше... не смотря на невозможность уже жить дальше... .
кстати. ты заметил. на твои металл-викторины отвечают один-два, а на флуд вон сколько желающих..))
Музыка
Кто сильнее: тот кто решил жить дальше или тот, кто решил покончить со всем этим?
тот кто решил покончить просто слабак ---ветка сломавшаяся от первого-же урагана.
гораздо тяжелей сделать себе отличную жиздню чем просто выплакатьса и сдохнуть.
----
к этой теме у Кипелыча отличная строка из песни есть -(ненавидеть слишком просто трудней любить такую жизнь) -
----
тот к то решил жить дальше..
silnee tot,kto nashel sily i emu na fse poh,esli po-prostomu vyrazhatsja.nado borotsja do konca,dazhe voiny mechtali umeretj v boju.a chem my huzhe?
вариант 1.
а 2 - слабость.
а что это ты о суициде задумался??
а 2 - слабость.
а что это ты о суициде задумался??
Сильнее тот, кто не задумывается над этим. Можно решить жить дальше и не смочь. И потом, каждый раз, клясть себя за то, что смалодушничал в ТОТ момент. Но прекратить свое существование во второй раз чертовски сложно и трудновыполнимо.Покончить со всем этим можно разными способами. Но выбирается, чаще всего, только один. Нужно ли быть сильным для этого? Сейчас мне кажется, что нет. Я готова к самоубийству, хотя сильным человеком меня не назовешь. Осталось только психологический барьер преодалеть в виде оставляемых близких людей, а в остальном... юношеский максимализм...Но, согласна с vergen - ты нужен нам ...и мне!)))
Не каждый сможет перешагнуть через себя и сойти с жизненного пути. . Не каждый сможет продолжить этот путь, идя решительно, прокладывая дорогу, оставляя за собой следы. . Зато так много тех, кто проплывет этот путь, так его и не заметив..
Это не законно, ни по каким законам: ни по людским, ни по-божеским.Судьба посылает тебе испытания, а ты не поддавайся. Будешь потом вспоминать, как позрную слабость.Живи, дорогой, Такой сильный молодой, такой хороший.Только живи!!!Радуйся каждому дню, и всё так быстро уходит. Всё наладится, потихоньку ты справишься. Это правда.Ты нам всем очень дорого. Пожалуйста пожалей себя и всех нас. Постарайся!!!
Интересный вопрос. С одной стороны, человек, решивший закончить жизнь, проявляет слобость характера, с другой, на то, чтобы лишить себя жизни, нужно иметь огромное мужество. Положение в вопросе силы этого человека двояко. На мой взгляд, человек, который находит в себе силы жить дальше, бороться с проблемами - это по настоящему сильный, мужественный человек.
Естественно, кто решил жить дальше
на это нельзя ответить однозначно... и ситуация, и мировоззрение человека, и личностные качества играют важную роль...
Тот кто задался этим вопросом! Все верно тяжело и то и другое. Но задуматься над всем этим, попытаться осмыслить - еще тяжелее. Однозначного ответа быть не может, мы - не судьи.
Сложный вопрос, для одних быть слабым покончить с собой, для других быть слабым, жить с позором чести, что можно смыть кровью, на этот вопрос нет односложного ответа.
Жить дальше. А что касается самоубийства -так кто этого очень захотел -тем не тяжело.
я считаю кто решил жить дальше.. Потому что человек решивший жить дальше ещё много встретит трудностей..
каждый силен по своему....
Раз самоубийство это тяжело так выбирай что легче. Да и вообще самоубийцы это просто слабоки которые не стремятся на вершину а вечно у кого то в ногах, так что надо всегда смотреть вперед и не давать оскоблять себя, надо стремится к своей цели.
тот кто решил жить дальше, в любом случае. Даже если учесть что самоубийство - это тяжело, то переступить через проблемы (ну или через то что толкает на самоубийство)и решить их гораздо тяжелее. Сделать шаг в обрыв - это проще, чем отойти от обрыва и жить дальше с тем что у тебя есть, и попробовать сделать это лучше
Решиться покончить конечно тяжело, но решиться жить дальше - куда тяжелее!!!!
Bessporno tot kto reshil zhit i borotsia dalshe -tot i silnee ...a pokinchit soboi eto vsego lish odno edinstvennoe usilie polse kotorogo pustota ...
тот кто решил покончить с этим и изменит всё то что ему не так .
Отвертется неполучится, стоит ли спешить.
однозначно тот кро решил жить дальше!! Потому что тот, кто ушел и жизни по своей вине-человек слабый.. он не может определиться в своей жизни.... Это мне кажется самое херовое качество в людях.. Надо учиться жить.. А не так, что про первой проблеме сразу на крышу или вены резать.. Я считаю что это глупо)
тот кто решил жить дальше на зло всем чертям
ответ как и вопрос весьма не однозначен еще и в том что у каждого будет свое собственное правильное мнение - покончить с собой это не так просто и на самом деле многие живут потому что не могут не знают как и бояться это сделать - стало быть самоубийцы это смелые сильные и решительные люди....опять же жить с грузом ежедневных проблем согласен не каждый и многие выбирают простое решение - вот и выходит что ежедневно бороться с труднеостями покорять новые вершины идти дальше и развиваться могут только по-настоящему увереннеы в себе имеющие силу духу волю и стремление к победе....можно много говорить об этом в таком духе но я скажу одно - еще никто не начал жить любить верить решать думать в состоянии аффекта и временном помрачнении рассудка...стало быть легко нажраться и прыгнуть вниз а вот нажраться и жить дальше....
Сильнее тот,у кого есть цель.