Музыка

Зачем Курт Кобейн покончил с собой?

Ирина Аникеева
Ему просто надоела это глупая и бессмысленная игра под названием "жизнь"!
Он не умер! Он просто ушел из этой игры в вечную нирвану!
¤*¤Молдир*¤* ~-~Ермековна~^~
Лучший ответ
дурак был...
Анна Битулина
он случайно... он курил травку вроде, вот и умер, а жаль. Нирвана - это было дело!
Накронам он и в африке накронам
Передоз
думаю потому что так бог решил а тут уж ничего не поделаешь.он всегда лучших забирает
Shadow Shadow
а кто это?
***dima** **turba***
Зато он ушёл красиво, хотя сколько прекрасной музыки он бы ещё смог бы сочинить...
Едали Войны
Кортни Лав довела и наркотики.
Сергей Бойко
У него болел живот...
Petr Tsepulkovski
Он и сам не знает. Он был не в себе. Наркоман же. Клиника уже началась - вот и не выдержала душа поэта...
jena zadaldala !
ушел, потому 4то, наверное, пора было уйти.. .
и вообще, блин, какая теперь разница.. .
Galina Miloserdowa
Затем, чтобы ты спросил.
Чтобы обратить на себя внимание.
Tural Mamedli
кто сказал?там же ничего не ясно...
Nigora Norova
банальный передоз. хотя жалко, что его так рано не стало, столько бы красивой музыки написал еще...
sex, drugs end..
такая несчастная судьба постигает некоторых музыкантов. всё из-за наркоты и денег....это очент банально и грустно. я люблю нирвану, одна из моих любимых групп, жаль что без новых песен и альбомов....
не знаю, но советую посмотреть фильм гаса ван сента Последние дни про это, если не сморел еще
зато не ебет мозги ...по тв....как типа алла пугачева и тд....
для начала это ещё не извесно сам ли он к этому пришёл....ну а ваще он считал, что его не кто не понимает....
Он не покончил с собой - он вышел покурить...