Музыка
Вы забыли про них! Как вы могли....((((

Стыдна. А он между прочим грустит и плакает. И разбрасывается вещами по сцени, или чё там за фигня, покинутый и брошенныый.

Sergey Liskin
это не он разбрасывается,это фанатки в него трусами кидаюца))))
наша бабушка их любит
слушает.. .
и ко мне приходит на плакатики любоваться
слушает.. .
во блин, и как же не хорошо получилось то!!!
Облегчение-то какое... Пока открывала вопрос, думала, у какой-нибудь старой хорошей группы сегодня юбилей, о котором я бессовестно забыла .
никагда! оне вечна жывут в нашых серцццах!! ! вот.
вот спасибо! КАК приятно видеть эти милые лица) ) честно говоря, ожидала постер с Ранедками, но, видать, не судьба (
да уж их забудешь, все время по тв... (((
Хорошо, что напомнили! Пойду сяду в уголок и буду их оттуда ненавидеть.))
Альбомов новых нету - вот тому причина ;-)
Чего-уж чего, а им явно грима на лицах не хватает (как у KISS, к примеру) и они были-бы тогда.. . НАИКРУТЕЙШИЕ глэм-рокеры!! ! lol
эх.... черт... пайду убьюсь апстену.... ((((
вопрос какой то не конкретный
Кто все эти люди?
блин, издеваешься? открыла вопрос и чут на клаву не стошнило
Потому что они выбрали то что слушает лишь подростки 14 лет, но эти подростки вырастают и им нужна новая музыка, новые направления. Если токио отель не начнет делать что то новое и не пойдет вперед то про них вообще все забудут.
Александр .
это единственный адекватный ответ на вопрос об этой группе за всё время на проекте
ухахаха))))) спасибо, поржал))
ужос.... как так... это ж великие боги рока и метала!
Про них не забыли . У токов есть фанаты, но многие их ненавидят и считают эмо