Музыка
Как забыть человека?
Ну то есть не совсем прям забыть, а просто отвязаться... Я дружила с девчонкой 5 лет. Я к ней привязалась как к подруге, она единственная моя подруга... Но теперь я стала ей не нужна. Она приходит лишь тогда, когда ей нужно что то скачать или помочь в чем то. А она дружит с другой девчонкой и рассказывает ей про меня плохое... Я думаю, что такой дружбе не стоит продолжаться... Я не хочу больше... но отвязаться не могу, забыть не могу. Больно смотреть как она с той другой девкой дружит. Мы с ней в одном классе... А еще одноклассники начнут лезть и спрашивать "чо поссорились"... особенно девки с параллельного класса... помогите, дайте совет! пожалуйста!!! буду очень благодарна!!!
Не обращай внимания, ты лучше всех, убери все дурацкие сомнения
мальчика найди...

Не надо ничего выяснять - нечего уже выяснять. Ничего не объясняй, займись чем-то новым, вокруг столько всего интересного!! ! Вот хотя бы отвечай здесь тем, кому нужна помощь. Это даже хорошо, что она сейчас себя показала, а не позже, когда могла бы кинуть тебя в серьёзной ситуации. Она тебе не нужна, она - дура, раз говорит плохое. Не обращай внимания. Девкам с параллельного скажи просто, что с ней стало неинтересно и она сплетница, а ты таких не любишь. Придёт скачивать - говори всегда, что тебе некогда. Попросит что - опять некогда. И улыбайся, как ни в чем. Хорошо всё у тебя и без неё, и пусть позеленеет от зависти! Деловая колбаса, и всё тут :)
Такая же ситуация была.
Подойди к ней и выясни всё!
скажи "почему ты со мной дружишь из за каких то просьб?? "
Скажи что тебе надоело быть на побегушках у неё!
и что надоели эти сплетни про тебя
сКАЖИ ЧТО ТАК ПОДРУГИ НЕ ПОСТУПАЮТ
ДЕРЖИСЬ! УДАЧИ ТЕБЕ)
МнЕ ПОМОГЛО
Подойди к ней и выясни всё!
и что надоели эти сплетни про тебя
сКАЖИ ЧТО ТАК ПОДРУГИ НЕ ПОСТУПАЮТ
ДЕРЖИСЬ! УДАЧИ ТЕБЕ)
МнЕ ПОМОГЛО
сделай себе лоботомию
когда про одну девочку мальчик растрепал что она "была с ним" - она просто в ответ сказала, что он даже не смог её удовлетворить. придумай - тут тебе много накидали, а вообще
Поссорься с ней! Скажи ей ты меня достала и тд.... Может ей станет обидно что она так ч тобой поступала, а может сама про всё забцдет!) )
И после того как поссоритесь - бухни хотя бы пивка, и всё пройдёт!)))
Скажи "Заколебал (а) ты"
просто не обращай на нее внимания, и найди себе новую подругу
таких людей надо забывать! отвлекись на что-нибудь, почитай интересную книгу, почаще выходи на длительные прогулки и не обращай внимание, если вашу ссору будут обсуждать. всё будет хорошо!! ! :-)
если вы однокласницы то будет тежело. ви же всоровно будете видеть друг друга ты с ней говори но сделай вид что тебе пофиг. а подруги найдутся