Музыка

Поткиньте анекдотов про нефоров, плиз! За самый угарный анекдот 10 баллов!

Не надо только бородатых анекдотов перееланных под неформальную тематику!
Не знаю, насколько бородатые, но вот:

Пошел как-то хиппи на работу - троллейбусы водить.
Вот пассажиры едут, а он им по динамику и говорит:
- Пипл, проклоцывайте ваши тикеты! Непроклоцанный тикет - это стремно, пипл. Это уменьшает ваш прайс на три юкса и ведет к гнилому базару.
А проклоцанный тикет - клевая отмазка от ментов, контры и прочего стрема!

Идут панк и металлист по парку. На лавке сидит хиппи и плачет.
Панк и металлист спрашивают у него:
— Чего плачешь?
Хиппи:
— Купался в ванне и фенечку в водосток затянуло!
Металлист:
— А че такое "фенечка"?
Панк:
— А че такое "ванна"?

Стоит панк. Весь такой налаченый, с ирокезом, с пирсами, в подранном шмотье.. . Идёт мимо дед. Останавливается. Пялится на панка, пялится. Панк терпел, потом уже не выдержал: "Дед, ну чё ты вылупился? " дед отвечает: "Вот я в 43ем под танком попугая *бал, думаю, не мой ли ты сын... "
Никита Городнянский
Лучший ответ
Был у меня один друг по имени Артур. Гражданин, мягко говоря,
неординарный, со множеством странностей, но с особой любовью к хард-року
и хэви. Hо в тот момент что-то у него переклинило и он к длинному хайру
и бороде носил подобие сутаны, тяжеленный серебрянный крест на пузе
(грамм 300, не меньше) и печатку с иероглифами.
В таком вот прикиде Артур с друзьями отмечал, по-моему, Рождество, как
положено, пьянка, шум, гам, от музыки побелка опадает. Бабуля, живущая
снизу вызывает, как положено, милицию.
Приезжают менты через полчаса, но к этому времени на ногах стоял только
один кент, остальные спали на диване. Hачинается разборка, кто есть кто
и т. д. И тут один мент, рассматривая тела, грустно так говорит:
- Hе, ну я понимаю, что нам праздник испортили, HО БАТЮШКУ ЗАЧЕМ HАПОИЛИ?? !
блин, ток 2 вспомнила:
сидят в автобусе панк и милая старушка,
старушка говорит панку:
-"сынок, ты б закрыл окошко, а то ведь не улице холодно"
панк:
-ну ты бабка даешь, думаешь, если я закрою форточку, на улице станет теплее? "

ну и вот еще один:
Гуляет по двору с ребенком в коляске молодая панкерша, вглядит подобающе, с нифиговым ирокезом синим, в напульсниках и т. д., подходят к ней старушки и грят:
-а что это у тебя ребеночек, какой то синенький... .
-а с х@#$ли б*я? мертвенький, вот и синенький!
Сидят в обезьяннике два обкуренных и обколотых панка. Один панк раз ухо себе оторвал, выкинул за решетку, потом второе, потом глаз выкинул, второй.. . Другой панк ему говорит: "Ну ты, брат, прикольно сматываешься... "
1.Скинхеды ловят негра: "ну что выбираешь, "Tide или кипячение??? "
2.идёт негр по пустыне и видит лампу. Потёр эту лампу нигер и джин появился. джин говорит: что хочешь, 3 желания исполню""" Нигер говорит: хочу быть белым, хочу воды и хочу иметь много женщин. """Подумал джин и сделал негра белым унитазом в женском туалете.