Музыка
Какое направление в музыке лучше и почему?
рок. разнообразно, имеет размытые границы, в которых непременно найдется хоть одна песня на самый прихотливый вкус (если, разумеется, таковой наличествует)
на вкус и цвет.... каждый выбирет, что ему нравится и считает это лучшим
Слушай то, к чему тянется душа и беги от той, которая засоряет твои мозги.
Панк рок лёгкий ( Sum 41) Быстрая заводная музыка, чем не направление)
Рок! Хорошая, ритмичная музыка и песни со смыслом! ))
тяжёлая альтернатива - музыка наполнена энергетикой, тексты бешеный выплеск эмоций!!!
Транс-рясслабляет! :0)
Как жалко что в России нет r'n'b'. Всё было бы вместе и классно-hip-hop,качественная попса, неоднообразные тексты, немного RAPа, зажигательные танцы... Этот испонитетель сразу бы выгнал с эстрады надоевших Биланов, Бандеросов, Бьянок, Потапов и т. д.
В РОССИИ нет своих Nicole,Beyonce,Chris Brown,50 CENT. Единственное, уважуха ST1M и Каста, хоть это не r'n'b'.
Иногда тяжёлый рок, иногда классику
антипоп!)))))
главноечтобы в песне смысл был
Хард`н`Хэви - стиль настоящий, неподдельный, серьезный, в общем все в лучшем виде!!!!
все направления в музыке классные потому что в музыке и в словах вложены чувства и кусочек того кто её писал не зависимо от направления и возраста автора музыки
Панк и рок! их разновидностей слишком много-так что фактически любой сможет подобрать что-то для себя! Эта музыка заставляет задуматься о многом, в то же время помогает расслабиться... чего не скажешь о поп или репе...
поп, его слушают все
RnB,потому что мне нравится!!!))
Електрика, её во всех клубах гоняют, одно из преимуществ, а вообще выбирайте по своему вкусу музыку.
А какая еда вкусней? А одежда - какая красивей? Мне кажется, вопрос некорректный. Любое направление в музыке, если оно цепляет, лучшее. Музыки плохой не бывает. Она может быть только непонятной.