Прочитайте статью:
office-killer.ru/90
и скажите, что вы думаете об этом.
Музыка
Школам рекомендовано бороться с ЭМО !
Абсолютная глупость. Если бы предложили альтернативу молодежным течениям, заинтересовавшую молодежь, добились бы большего. И почему только Эмо? Готы тоже смерть в культ возводят. Гопота слабых обижает. У всех свои тараканы. Эмо самые безвредные среди представителей субкультур. И запретом Эмо, как культуры нарушается Конституция РФ.
Ольга Присячева
я согласна с елизаветой! действительно ЭМО - это самая безобидная субкультура!
Иван Лавров
Полность согласна!
тупость настоящая
людям не дают самовыражатся интересно с чем следующим боротся будут
тупизм полнейший
эмо - такие же люди
фот пазёраф нада канеш ап стенку убить
эмо - такие же люди
фот пазёраф нада канеш ап стенку убить
Ну это полный бред. В золотые 80-е такая же идеология была против металлистов, панков и хиппи. Так что это очередной маразм насквозь порочной госсистемы. Не понимаю эмо никак и не принимаю соответсвенно, но бороться с ними???? Не пойму - ЗАЧЕМ?
И правильно!!! Достали эти эмо!!!
Одно дело: ЭМО - это хорошо или плохо? Вот только КАК может школа бороться с этим? Провести беседы с детьми? Они в очередной раз молча выслушают, а могут и заинтересоваться - действительно, запретный плод сладок. Поднять тему на родительских сораниях? Так в большинстве семей, в которых дети увлекаются ЭМО как раз-таки нет понимания между детьми и взрослыми. Понятное дело, нужно попытаться вовлечь детей в полезную деятельность, дать возможность им выразить себя в творчесте. Но это не так просто, как может показаться. Но это важно не только для "общества в целом". Это в интересах самого ребенка - кто его знает, а не станет ли увлечение ЭМО его последним увлечением?
мне лично на них по$№й, но я их не понимаю. раньше кое-какое время вообще ненавидел их, хотелось всех убить, щас как-то посрать на них.
фигня, лучше б эмо боролись со школами тогда от них был бы хоть какой то толк ...
О. наконей то до людей начало доходить что этих слюнтяев нужно истреблять. Или продавать в турцию...
Давно пора. Только как вы думаете с ними бороться?
и правильно!!!
Я считаю эмо недоростками (невзирая на возраст), их нет смысла замечать вообще, у них 2 выхода-оставатся больными или становится НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ.
Щас вы доборетесь
А вас попса не достала? Багодаря распротранению течения эмо, например поубавилось поклонников попсы настолько, что даже билеты на посовые концерты в лужниках БЕЕЕСПЛАТНО раздавали, и это факт. Пусть лучше будут Эмо, и даже позеры (Они могут со временем и тру стать, кстати), чем попса безликая будет процветать. Почему то с попсой никто не борется, почему? Да потому что всем властям выгодно, чтобы у нас была неразумная молодежь, ей потом легче управлять будет! У нас ДЕМОКРАТИЯ, надеюсь?! (Хотя уже нет). ГРУСТНО
Согласна, причём не только с ними! Какое же будет у нас следующее поколение! У них очень искажены взгляды на жизнь. Очень обидно, что нынешней молодёжи прививаются такие нормы поведения! Если каждый будет резать себе вены, ходить в одинаковой одежде, как клоны, что же вообще будет с человечеством???? Эмо, задумайтесь, сможете ли вы воспитать нормальных детей, жить нормальной жизнью? Лет через 20 вам будет стыдно, что занимались такми глупостями.
правильно делают их надо всех убить!!!!
Все првильно они делают эти эмо тупо портят школы
Я считаю это правильно. Ненавижу Эмо и все что с ними связано, потому что они придурки. Ну разве можно любить такие вещи как боль смерть и т. п.
Самый лучший способ привлечь к чему-то внимание - запретить это.
Любой запретный плод сладок, вобщем, власти своими запретами добъются только того, что ЭМО станет еще больше. Лучше бы боролись не с детьми, а с преступностью или коррупцией, но у нас в стране всё как всегда через одно место...
И чё вот у меня тоже пирсинг это не значит то что я эмо. Психика блядь. Тоже мне оправдания нашли. Давайте ищё и рокерам запретят в школу ходить типа пока по нормальному не оденешся не зайдёшь Начнётся мировой голод и безработица
Правильно делают, ЭМО только портят нормальных людей, мою подругу затянули в ЭМО так у неё теперь крыша поехала!!!! Надо устраиваить массовые расстрелы ЭМО это реально круто!!!!
Я не ЭМО и их защищать не собираюсь! Да, они всех достали! Да, среди них дохрена позеров! Но вам, умным и образованным людям не все ли равно!! ! Пусть самовыражаются...
Эмо-позеры! Заняться им нечем, да и не хочеться.. . Но каждый сходит с ума по-своему, так что они имеют место быть.. . Это же очень смешно, наблюдать за ними!
правильно!!!! почему всякие эмо режут вены и бросаются с крыш, а те которые хотят жить умирают? ! так не должно быть! ! я б тож рекомендовала бороться с эмами!!!!
енто Сдели ГлупЫе Люди!!!! Эмо енто СамоВыраЖение. . пусть Есче Панк, Готику, Альтернативу, Ска, Скейтеров запретят.... енто Оч Оч Оч глуппа!! ! таг нельзя Жить. . несправедЛиво! 11ентим Они поКазывЮт СвоЙе непонимаНие деТей, точНе поДростков и неУмеют приНЯть меры
правильно!
правильно, надо их по психушкам прятать, ибо они не нормальны с точки зрения психики, плачут, вены режут, этож страна может из за этой долбанной субкультуры Emo поколения потерять. .
притом эмо, надо в спорт увлеч, в шахматы там=) чтоб на по плакать времени не было так гляди и образумятся
Жансая Садуакасова
"этож страна может из за этой долбанной субкультуры Emo поколения потерять. . НЕ ПОЗВОЛИМ
мдя... ну и пусть делают че хотят... психи эти... они че думают эт круто?
Бяяяяяяя+(((
На мой взгляд ТУПИЗНА ПОЛНАЯ!!!!
Их всех надо вынести нафиг.
вот я например ниразу не встречала настоящего ЭМО! видела только позеров и общалась с ними! знаешь к577 позеры эмо- это обычные люди и против них лично я ничего не имею! а прочему ты ненавидишь эмо?
Дарья Будникова
Настоящие эмо сумасшедшие!!! А позеры это фигня!