Музыка

как вы боретесь с эмо?

зачем бороться с тем что само по себе ведет к деградации - само сгниет.
С этими милыми дипрессивными эмо-крошками - никак не борюсь )))))))))))))))))
Зато как красиво я сворачиваю тупые куринные бошки анти! Или с каким хрустом их "перепрыгивает" мой трехтонный внедорожник (жалко что зима кончилась - с зимней резиной было эффектнее) , а с какой бешенной радостью мои кавказские овчарики гоняют их - могу рассказывать долго.
Саша Понк
А мне всё равно, т. к. у каждого человека есть право быть кем он хочет, и никто не вправе ему запрещать это!
Art Galstyan
как с ними бороться?! у нас в городе они собираются все в одном месте потомучто в других районах их постоянно бьют)))
Они приходят и уходят сами.
Я лишь наблюдаю.
а нах с ними бороцца? они фто, типе чем-то мешают????
А у нас их вообще нет =)))
Никак. Мне без разницы
V_Smelova
никак)) пусть живут) )
Алексей Ч.
А причём тут токи???? Ну пох, раз спросил, отвечаю: некак!!!! это их жизнь и пусть живут как хотят. Мои друзья их обсирают, а мне на них поровну, ведь это их жизнь!!!! почему люди не могут жить как хотят? Они ведь себе вены режут, а некамуто другому!!!!
а мне без разницы на них - своя голова на плечах есть.... не ну если человеку помочь надо - тогда уже другой разговор =)
Засмеиваю Каждый раз когда вижу
беру биту и борюсь..))))
Chynarbek Mambetov
травлю дихлофосом, как тараканов
Федор Махиня
Сами себе вены перережут или под машины побрасаются
Ха ха я сама эмо !!!))
Nikita Mogutnov
легко, равнодушно и презренно к ним отношусь, часто посылаю, а у них истерики ;) еще неделю ко мне не приблизятся
стараюсь на них не обращать внимания.... а так смешно и жалко этих людей....
У мя есть несколько подруг эмо, уж поверьте - настоящие эмо нормальные, не режут вены, не курят, не пьют, и ТН не слушают!!!! Просто какие то долба.. бы приперлись и распустили новые правила
Bektur Kalmuratov