...просто почему то. все кто РЭПЕРАМИ из ВСЕГО РЭПА умудряються
самое ДЕРЬМО выбрать и потом от него тащиться!
если ...скачка в сознании не происходит...
после 16 лет можно ставить диагноз
....не я не против Рэпа как такого...
но все чего вы слушаете ГОспода это ваще ДЕРЬМО РЕДКОСТНОЕ!
Музыка
МНе кажеться ЧТО РЭПЕРЫ интеллектом особым не выделяються и не ПОТОМУ что они сами по себе ДЕБИЛЫ нет
жестякккккккк
Российский РЭП так же хорош, как бразильский хоккей с шайбой.
Александр Корнев
Судя по твоим словам я могу сделать вывод, что бразильский хоккей с шайбой ужасно хорош.
Респект брат! Думаю аналоги4но! Как можно слушать этот бред, этих безголосых уродов! ? нет рэпу как таковому!!!
Юлия Ясюченя
не ну так радикально не надо хип-хоп и рэп интересный есть
просто надо чуть поглубже копнуть сделать усилие!
а не всяких 50 копеек и СНУП ДОГОВ слухать
я с тобой согласен! ! просто это не наша культура-мультура!! ! и наш рэп как не крути -но ни чего хорошего! ! только один сколиоз от горбатого запорожца!! ! :)
Я с тобой не согласна!! ! Это делают только русские реперы! А тех кому принадлежит эта культура, я их уважаю, мне очень нравится реп, только в исполнении афроамериканцев!!!!
Я слушаю этническую музыку, Рок, Металл, Джаз, Блюз, Кантри. Но когда-то слушал и рэп. Знаешь, есть действительно дерьмовый рэп, а есть позитивный, есь ганстерский, есть философский. Есть даже такой, который заставит задуматься тебя о смысле бытия. Для того чтобы критиковать что-либо - попробуй разобраться, войти в саму суть. Возможно со времеем ты изменишь своё мнение.
Юлия Ясюченя
Я рэп хорошо знаю....
как и этническую музыку и джаз, и рок
там есть и стоящие вещи....но только о таких мало кто знает
как и этническую музыку и джаз, и рок
Тебе не нравится - не слушай! Зачем оскорблять? Я тоже могу сказать, что ты - идиот, но что от этого изменится? Я слушаю рэп, потому что мне нравится, потому что я хочу, потому что среди других музыкальных направлений мне больше симпатичен именно рэп!
Юлия Ясюченя
А меня ты оскорбить не сожешь потому что я зхорошо все знаю
среди рэпа есть клевые и очень достойные вещи
только ты знаешь что-нибудь хотя бы про ДЕ Ла СОУЛ и МФ ДУМА...я тебя поздравляю ты рэп не знаешь ...
Я стобой полностью согласна!!!
Ваши слова-как бальзам на душу.
ЛЮДИ да вы полные СТАРПЁРЫ. ХВАТИТ кретиковать другую культуру. Я думаю так КАЖДОМУ СВОЁ слушай то, что тебе нравится и не смотри на других. Без обид.
Юлия Ясюченя
я не критикую другую культуру
РЭП мне нравиться
толклько я люблю отточенные жемчужины, а не всякий мусор
что-нибудь вродже SOul position 2 for 5
Или хотя классику вроде Ву танг Клэн
РЭП мне нравиться
что-нибудь вродже SOul position 2 for 5
Или хотя классику вроде Ву танг Клэн