Музыка

МНе кажеться ЧТО РЭПЕРЫ интеллектом особым не выделяються и не ПОТОМУ что они сами по себе ДЕБИЛЫ нет

...просто почему то. все кто РЭПЕРАМИ из ВСЕГО РЭПА умудряються
самое ДЕРЬМО выбрать и потом от него тащиться!

если ...скачка в сознании не происходит...
после 16 лет можно ставить диагноз

....не я не против Рэпа как такого...
но все чего вы слушаете ГОспода это ваще ДЕРЬМО РЕДКОСТНОЕ!
Юлия Ясюченя
жестякккккккк
Marina Antipova
Лучший ответ
Российский РЭП так же хорош, как бразильский хоккей с шайбой.
Артём Шукшин
Александр Корнев Судя по твоим словам я могу сделать вывод, что бразильский хоккей с шайбой ужасно хорош.
Респект брат! Думаю аналоги4но! Как можно слушать этот бред, этих безголосых уродов! ? нет рэпу как таковому!!!
Юлия Ясюченя не ну так радикально не надо хип-хоп и рэп интересный есть

просто надо чуть поглубже копнуть сделать усилие!

а не всяких 50 копеек и СНУП ДОГОВ слухать
я с тобой согласен! ! просто это не наша культура-мультура!! ! и наш рэп как не крути -но ни чего хорошего! ! только один сколиоз от горбатого запорожца!! ! :)
Я с тобой не согласна!! ! Это делают только русские реперы! А тех кому принадлежит эта культура, я их уважаю, мне очень нравится реп, только в исполнении афроамериканцев!!!!
Я слушаю этническую музыку, Рок, Металл, Джаз, Блюз, Кантри. Но когда-то слушал и рэп. Знаешь, есть действительно дерьмовый рэп, а есть позитивный, есь ганстерский, есть философский. Есть даже такой, который заставит задуматься тебя о смысле бытия. Для того чтобы критиковать что-либо - попробуй разобраться, войти в саму суть. Возможно со времеем ты изменишь своё мнение.
Юлия Ясюченя Я рэп хорошо знаю....

как и этническую музыку и джаз, и рок

там есть и стоящие вещи....но только о таких мало кто знает
Тебе не нравится - не слушай! Зачем оскорблять? Я тоже могу сказать, что ты - идиот, но что от этого изменится? Я слушаю рэп, потому что мне нравится, потому что я хочу, потому что среди других музыкальных направлений мне больше симпатичен именно рэп!
Юлия Ясюченя А меня ты оскорбить не сожешь потому что я зхорошо все знаю

среди рэпа есть клевые и очень достойные вещи

только ты знаешь что-нибудь хотя бы про ДЕ Ла СОУЛ и МФ ДУМА...я тебя поздравляю ты рэп не знаешь ...
Я стобой полностью согласна!!!
Ваши слова-как бальзам на душу.
ЛЮДИ да вы полные СТАРПЁРЫ. ХВАТИТ кретиковать другую культуру. Я думаю так КАЖДОМУ СВОЁ слушай то, что тебе нравится и не смотри на других. Без обид.
Юлия Ясюченя я не критикую другую культуру

РЭП мне нравиться

толклько я люблю отточенные жемчужины, а не всякий мусор

что-нибудь вродже SOul position 2 for 5

Или хотя классику вроде Ву танг Клэн