Музыка

Фаны ТН ну согласитесь!

Ничего не подумайте мне нравится творчество ТН я и сейчас их слушаю.НО как можно не согласится что Билл похож на бабу????У меня даже бабушка это сказала! Е-маё! как можно его считать идолом парней если он красит ногти и делает французкий маникюр!? Мне нравятся их песни! Но ЭТОГО я не догоняю!!!!
женственные парни очень красивые на мой взгляд! когда я его увидела, я вообще не поняла, кто это, значит все-таки в нем есть мужские черты.. . и вообще посмотри на Тома - как две капли воды, близнецы ^^ а моя бабушка сказала, что похож на девшку, но у него очень красивые черты лица - единственный человек из предков, которые не против того, что я их слушаю и что мне нра!!
Да он похож на дефушку, я согласна.... нео чичаз многие парни на дефушек похожи!!!! И почему его незя считать идолом красоты???? Он на самом деле красив.... просто он молодой ещё, потом кода постарше станет, будет больше на мужика похож=)))У него папа на самом деле точно такой же... и ничуть на бабу не похож...
S7777 Mmir
Сергей Киршин А фотка папы у тя есть?)))
Дойч швайнэн готовить тайний апэрация протиф русслянд!!!! Айн этапэн- парабощеннэн русиш молодых фрау путем замбиравынья их головэн мозгэн. Замбировать будут доич пидарасэн-блезняшкн....
ой мляя.. . заезженная тема. даже отвечать тебе лень.
Cлава Добрый
действительно тупая тема...
***katya Jdanova***
В этом то и оригинальность группы!
Анна Петрова
Он создал свой стиль, похожий на стиль манго, а этот стиль би. Но я уверена, что Билл не би))) А ногти, глаза-эт просто мэйк ап))) Я тож слушаю т. х.))))
О мой Бог... похож, не похож- это что, что-то меняет?
Если выбирать между вонючим, небритым, не следящим за собой мужиком и таким как Билл, сорри, но я выберу второе.. .
На самом деле он не первый, господи, столько групп, где солисты красятся... о бля... примеры? Green Day, My Chemical Romance, AFI- уйма этих примеров... .
стиль- ну нравится ему так одеваться, его стиль изначально- глэм рок, это уже идиоты потом вдруг решили что он эмо и прочее.. .
Я только одного наверно никогда не пойму... люди... эта рожа и кол-во на ней тональника влияет что ли как-нибуть на песни, на тексты, на выступления? Может это я что-то не втыкаю?
Ну какая, скажите мне КАКАЯ разница, КАК они все выглядят, если вы тут все претесь от творчества... .
Да, и кстати... на девку не похож...
Дастанбек Абдыкайымов Реально, меня бесит то что ТН считают ЭМО..(( А вопрос какой-то у девки тупой, реально, если ей нрава творчество, то какая разница как Билл выглядит??
мне он нравится!!!! и на бабу он не похож. это его стиль)))))
Елена Елена
полностю саггласна с Бэлла "fuck me" Kаулиц....
разве он не парень?
Я не согласна с тобой!! ! Я када Билла первый раз увидела, у меня даж никаких сомнений не возникло, что это парень!!!!
Александр Курносов странно, у всех обычно наоборот
НУУУ))) куогда я их в первый раз увидела, тоже подумала, что девка, но... грубоватая...))) неее, но на самом деле есть и те фоты, где он похож на парня))) но, повзрослеет и поменяет имидж))) этот имидж и составил для них уж точна не меньше40%успеха)))
А моя бабушка наоборот сказала, что Билл - мальчик, а вот Жорика и Томчика обозвала девчонками:).. . Моя бабушка плохо видит:)))
**
* *
Я никогда его бабой не считала, а внешость у него суппер!
внешностью малясь да, но голосом естественно нет!!!
я его первый раз по Муз тв увидела в клипе Rette Mich песня и он произвели на меня неизгладимое впечатление! и я поняла сразу что это парень!
А ты не подумала что у него в одежде сталь эмо????
А мне он чем-то напоминает Мэнсона и солиста Placebo))
на самом деле когда я Billa и Toma впервые увидела-решила, что это сестры... представьте мою реакцию, когда чуть ниже увидела заголовок "братья Каулитц ищут себе девушек"...Сейчас он мне кажется нормальным парнем с потрясающим имиджем!
Тупой вопрос!!! !
Но Билл не баба и даж не похож!!!! Я его оч лю!!!! И для меня он вснгда будет идеалом!!!!
А.
Альёна .
ПросТ Эт Его СтиЛЬ!!!! И Эт Над ПонИмАТЬ!!!!
Не знаю... по моему Билл идеал мужской красоты!! ! К тому же он имеет своё мнение и свой стиль... не боится выделятся из толпы и эксперементировать... мне кажется, что он бы мне нравился даже лысым))))
Ну да в какой то степени он похож на девушку, но это только на нескольких фотках! А так очень даже красивый пацан!! ! Фанаты согласитесь со мной!!!
Это его стиль!
НО заметь из-за этого у ТН 10000000000000000000000000000000000000 фанатов по всему миру!
У него просто женские 4ерты лица. А вдобавок он ещё и красится. Но я никогда не соглашусь, 4то он похож на бабу! Вы на синема бизаре гляньте! РЕАЛЬНЫЕ БАБЫ И ТРАНСВЕСТИТЫ!
не я кода билла увидила сразу поняла что он парень... кода он не сильно красится и кепочку нодевает ващще суперрррр.... просто иногда он переберщивает с макияжем и становится похож на деффочку (чуть-чуть) но в этом и есть оригинальность и неповторимость группы)
****alex**** *****