Музыка
За что вы любите или не любите ТН? И почему у них в фанах только девчонки?
я то их терпеть не могу, прост интересно, что в них люди нашли.
По-моему это нормально, когда их любят девочки лет 12-14, это ж нормально любить ровесников, а стеснительность не позволяет даже ходить за ручку с одноклассником. А тут выбрали себе кумира, придумали ему идеальный образ и фанатеют. Пройдет это у них. Чего не понимаю, так это когда от ТХ фанатеют парни и взрослые бабы лет по 20!!!!
тупизм...нашли что мальчики похожи на эмо и смахивают на пидоров вот и весь ответ на твой вопрос..их музыка бездарна и безталантна..точнее сами ребята таковы..я прочитал скока у них продюсеров 4 или 5 челвоек с ума сойти мона скока там вбухано бабла а люди ведуться на по-сути на ту же самую попсу ткоа более рок-ориентированную вот и все...а девочки любят таких смазливых мальчиков так что я с тобой солидарен!!!ТН - хлам!!!
есл бы они выглядели как мужчины, тогда мож и не бесили, а то на них смотреть противно.
Бееееееееееееееееееее....Кошмар, кто их только допустил на сцену???!
Ну сначала как - то они мне были симпатичны....А потом надоело! Спустя три дня....А почему в фанатах тока девки... Ну какому нормальному парню понравится женоподобный мальчик, поющий хиловатым голосочком какие - то песенки, в основном просто никакие?!!!Единственная норм. песня - Schrei
Mne nravyatsya oni Prosto nravyatsya i vse Mne nravyatsya ix pesni kone4n bolwe ya <3 ix pesni na angliyskom kak to ponyatnee
почему девчонки? Видимо сейчас в моде любить девушек
Я тоже не понимаю,отчего они некоторым так нравятся??Не музыка,а полный дебилизм.Голосов вообще нет,один писк!Короче нам не понять их...
я их тоже терпеть не могу...Но знашь, насколько я знаю, нормальные парни ненавидят таких жено- и гее-подобных существ, особенно , если те претендуют на гордое звание мужчин или парней
Патаму что они лапочки!!!
Мы их любим за то что они открыто выражают свои мысли! и песни у них тоже с глубоким смыслом *незнаю как у некоторых, но я немецкии понимаю*... а пацаны их не любят потому что они им завидуют, ведь не каждый молодой человек в 16 лет может быть таким популярным =)
Потому что они pedegi