Музыка

Тем, кто не любит ТН (неадекватным матершинникам не заходить)

Я понимаю, что у всех разные вкусы...
Но, можете вы хоть честно признать, что это группа успешна, т.к. на этой дерьмовой (по-вашему мнению) музыке они делают очень хорошие деньги.
Я не фанатка, но ничего плохого в них не вижу.
Эта группа очень успешна---фанаты и анти фанаты дерутся--ради слов,что бы доказать-свою сторону ответа"!Я не фан и не анти фан!"И не чего простив них не имею,мне даже иногда Билл нравится!А так желаю им удачи и процветания!А эта Джулия Кова на мой взгляд славу не получит---песня про Джипп-тупая--2 слова-эта и вся песня-туповато!Удачи тебе!
Ярослава .
Лучший ответ
всякие козляры зарабатывают мега деньги на торговле наркотой, "живым" товаром, на финансовых пирамидах и т. п. - но наличие у них кучи бабок еще это не повод чтобы их уважать)
А я пока их не слышал...
это не группа успешна,а продюсер успешный.который их раскрутил и продвинул.
Ну так кроме как на говне на другом делать деньги очень трудно.
Мало кто отважиться пойти по трудному пути и продвигать то что действительно интересно, но некоторым это все же удается, и такие люди становяться легендами, их будут помнить ещё долго.
Ну а кто на говне свою империю строил - ну так в нем и останется :)
Говну завидовать - себя не уважать.
Конечно, хорошо распиарили, продюссеры постарались на славу... только не могу смериться с тем, что деньги сделаны на детской психике... расчитали как надовить на детей, написали им тексты, музыку и заработали кучу денег... на детях!!!
да, их действительно хорошо раскрутили, деньги и не такое делают. все было продумано-имидж(четыре разных мальчика), музыка, вполне воспринимаемая подростками.
Павел Гуль
Согласна, успех группы это прежде всего результат работы команды профессионалов: продюсера, имидмейкера, композиторов и авторов текстов
Игорь Шишкин
Группа успешна. Своё дело сделали и деньги ( у Каулитцев отчим- в рок-группе играет- познакомил их с нужными людьми). своё дело сделал имидж и пиар. Ну, ребята тоже постарались, само собой. Поэтому, тут нельзя однозначно сказать, в чём причина их колоссального прорыва
Да, они успешны, и что?
Лично я не слушаю то, что мне не нравиться. Но другим мешать и навязывать свое мнение не буду. Как Вольтер, по моему сказал: "Я могу быть сто раз не согласен с Вашим мнением, но я убью за то, что бы Вы имели право его иметь"
Группа не успешна, просто успешно малолетние дурёхи на них ведутся!
я токио хотел еще ни разу не слышала, ни одной песни, зато о них много читала противоречивой информации, на вид они мне не очень, а нравятся они одним глупым малолеткам. А Юлия Кова вообще отстой! и песня дер*мо
ну я хоть и не их фанатка но я вижу как их любят...значит они хоть что то значат в этом мире в свои 16 или 17 лет...
не ль зя су ди ть лю де й
продюсер сделал сфоё дело...
прикинь, а я сегодня в плеер закачал Bullet for my valentine :)) (сам себя удивил)я не имею привычки об*****ть чужие музыкальные вкусы, ТН мне, в общем, ни разу не интересны.. на альтернативной сцене есть команды на порядок выше
tpetrova