Вчера дочка рассказала о драке между девочками в школе из-за этой группы.
Куда катится мир?
Музыка
Подскажите! Токио Хотел - это яблоко раздора у современной молодежи?
В разум людей вселяется какая-то сила.. . не знаю к чему это приведет, но ясно одно, что Токио Хотель это полное ...Я не хочу никого обидеть.. . у каждого свой вкус.. . насчет этой группы очень много противоречий.. . например: я устал объяснять моей подруге, что эта группа ничего общего с ЭМО не имеет.... но она не понимает (....Эту группу слушают либо по ошибке, либо по вкусу.... Современная молодежь? извините.... у нас сейчас много сульбкультур.. . готика, эмо, панки, альтернатива, попса.... к последнему я не отношусь.... к готике, эмо и панкам норм.... а вот Альтернатива для меня вторая жизнь.... я уважаю группу LINKIN PARK....уважаю за то, что она мне помогает и за их потрясающую музыку.... а лирика) это действительно круто.... а вот девушки, наверное, подрались из-за несовпадений мнений.... одна типа сказала, что это го***... другая - круто....
Да!
Александр Белоус
тх говно!иди в угол соси!!
тх отстой
Да нет. Просто это их фанатки что-то не поделили. Я вот тоже целых 3 месяца фанатела (нет, не от Tokio Hotel),потом выздоровела, но все еще вздыхаю, видя своего кумира. Молодость, что ж.:)
просто некоторые не воспринимают чужие интересы и всячески их оскорбляют. а фанаточки этой группы тоже терпеть не будут, когда их любимчиков хамят.. это ужесть! пусть каждый слушает то, что ему нравится!
я сама не понимаю таких людей.. . Это просто ужасные фанатф...
нет, просто умная молдежь пытается образумить, не очень которую....