Музыка

Я ненавижу современный панк и панков... терпеть не могу, а вы? Punk is Dead

Punk is dead...
Панки шокируют народ? Кого может шокировать грязный урод?Панки ломают стереотипы?Ага у них смелости хватает только анархию на двери сортира нарисовать.Не учаться,не работают,только портвейн литрами жрут,да и героинчиком балуются.И в кого они верят?Кто их герои?Безмозглый идиот Летов который к панк року не имеет никакого отношения?Чача из "Наив"а который на концерте поет в широченных штанах и модной рэперской маечке? Сид из "Тараканов" который уже давно не отрицает что он продажный музыкант? Черепах из "АЗЪ" который на самом деле просто тупой нацист?Вот они ваши герои? Ваша идея, анархия такая же безнадежная как и вы сами.Люди никогда не будут равны друг другу,потому что сильный всегда будет жрать слабого.И никакой свободы нет и не будет никогда.Мне действительно обидно что замечательная музыка именуемая панк-роком имеет какое то отношение к этим тупым бездельникам...
Про нирвану и гражданскую оборону - это вообще отдельный разговор...
Ха))) Ты еще киша забыл упомянуть))) главный панк рок страны и наши Боги))) Не.... То что ты перечислил правда, но точно не про меня и моих друзей, а таких "панков" мы сами терпеть не можем, они позорят все наше движение и punk rock, как ты справедливо заметил, и называют их не панки, а говнари!
P.S. вот про анархию ты зря
Аня Романцова
Лучший ответ
бля те что занятся нечем
и начинай всегда с себя тогда и люди будут окружать нормальные
Игорь Никитин
действительно начни с себя лучше
Talgat Nurushev
Засунь своё мнение в задницу, развернись на 180* и иди накуй! ты просто неудачник, который в первую очередь ненавидит себя, и пытается отыгратся на других людях и музыке :\\
D.i.c .
Асхат Абильдин да ты пидар судя по твоему аватару... отвратительная рожа и ошейник с шипами, как у позорного пса
я анархопанк.. и все то говно что ты тут упомянул я не слушаю.. побольше узнавай о андеграунд сцене
a ya nenevizhu, EMO
ндааааааа
Л)
Люси )))
Сейчас уже давно панки НЕ грязные, а в стильной одежде и работающие. Не нравятся и не надо! высказались, полегчало? ну и хорошо и идите своей дорогой... А уж про рэп тоже можно сказать, что ничего в этом супер умного нет...: -//
помоему все эти стереотипы- пережиток прошлого. а где они, панки, те, которые грязные валяются? нету их. манагерами работают. подросли и семьей обзавелись.
Идиот! Панком надо быть не с грязью на лице, панком надо быть со свободой в душе!
(бывший панк из 90-х)
Эдуард Михеев
всякие наивы, тараканчики, илизиумы, порнофильмы, ульи, пюрешки-пургешки это музыка для быдл-класса, а именно все они бездарные говнари. Из адекватных русских панк-групп могу лишь отметить Чудо-Юдо и КиШ.
УБИТЬ ГОТОВ !!!Я ВООБЩЕ РэПеР !!!
Aiymma. T
РЭП - это СИЛА!!!! Панки ХОЙ???? неееееееее!!!! панки Х*Й! ! не в обиду ребята!!!! ХХХХХХААААААААААААА
D.i.c . Реп отстой, попса параша, панки хой победа наша, репперы идут ипаться с обезьянками, которые придумали такую куйню как реп)