Музыка
Кого вы больше всего терпеть не можете из русской попсы?
я терпеть не могу Славу, Тимоти, Билана (с Рудковской) фууууу....(это моё мнение.не обсуждается =)
Хоть и не обсуждается, но я все равно скажу, что полностью с ним согласна, хоть после фильма "Жара" я как-то проще стала к Тимоти относиться, но Слава.. . одни пи-пи-пи можно вставлять. Ну а так - как тебе Зверев (если, конечно, можно его отнести хоть к чему-нибудь) , меня так тошнит. И вот еще была такая Света, не знаю, существует ли еще. А так перечислять и всех пальцев не хватит!

Всех!!!! Я против фонограммы!!!!
Проще перечислить кого терпеть могу и ещё проще - кого люблю.
Басков, Киркоров, Леонтьев, Елка, только рвотный рефлекс
Тимоти, Билана, Фарфорова вис Пугачихой, Аматори
всё више перечисленное ...
Я ее не слушаю. Грубо говоря: " Из дерьма выберишь только дерьмо. "
Всех не переношу!!
Абсолютно всех и не только из русской...
бля да всех!!!!
Надоже впервые вижу нормального ЧЕЛОВЕКА!! ! Я тоже их ненавижу, а ещё Топалова и "Пипеток"!!!
Всю попсу
ООО <)о_0(> 110ФМ и вниз по частотам. Всю церемонию МузТв и пыженных клоунов на ней. Всех пальцем деланных звёзд, которые сами ни однои рифмы, кроме тривиальных и матерных в жизни не придумали. Не то что нот, тем более.
В часности билана, тимати, сливки, фабрику, и отпетых мошенников (отпели, до свиданья) .
Нет, ну тимати, простой пацан, и не из Москвы, ну и чего сор людям в глаза бросать. Одинаковый и банальный к тому же...
Всех! Особенно Билана и Максим! Прям тошнит от них....
Если составлять рейтинг, то места не хватит
Орбакайте просто не перивариваю!!!
бывших SMASH!!!!
Всех!! ! Развелось у нас звезд плюнуть не в кого!!!