Музыка
кого из попсы вы терпеть не можете? только не выражайтесь,я вас прошу!
Всю российскую попсу. Например, у Юрия Шевчука (лидера группы "ДДТ") попса самое ругательное слово и всем известно его давнее противостояние с Филиппом Киркоровым.
Б. Моисеев
С. Зверев
В. Пресняков младший
А. Варум
гр. Мобильные блондинки
гр. Поющие трусы
гр. Руки Вверх
К. Лель
Л. Зосимова
Б. Титомир
С. Зверев
В. Пресняков младший
А. Варум
гр. Мобильные блондинки
гр. Поющие трусы
гр. Руки Вверх
К. Лель
Л. Зосимова
Б. Титомир
всю русскую попсу. и кое-что из зарубежной
не будем указывать на них пальцем. мы всех их прекрасно знаем
Поющие трусы обоих полов. (Я ведь культурно выразилась?)
всех попсятников - Билан, Тимоти, Максим.... дальше продолжать???
всю попсу терпеть не могу) ) я рок слушаю
За POP-su 70-ых и 80-ых я обеими руками "За! ", а про ПОП-су сегодняшюю я лишь одно сказать могу: это - ОТСТОЙ!! ! Всех этих нынешних-бы поп-сарей... "в один мешок да в море".
Всех!!!!
Всю российскую попсу.
Всех
Чай Вдвоем, Билан разные группы типа Фабрика, тутси...
да всех. особеннно киркорова и билана
Тошнит только от слова ПОПСА.
На самом деле о них говорить, соблюдая какие т о правила сложно.
Воображалу и повторюшку (за Биланом) Лазарева
Я в принципе не люблю попсу. Хотя лет в 12-13 от неё тащилась... и я могу сказать, почему она мне не нравится - одинаковые тексты, одинаковые выражения, одинаковые аккорды, одна и та же идея. Хотя есть несколько достойных песен, но я их стиль называю не "попса", а "лирическая музыка", а всё из-за того, что поются душой, а не для зарабатывания денег и "красивых" клипов.
всех.
Всех не терплю
почти всех
слушаю ток ток многоточие
честно говоря я попсу не перевариваю... .
я больше рок предпочитаю!! ! =)))
попса дерьмом была им и останется!!! !
А королями дерьма я считаю: дима билан, тимати.
ЕСТЬ ТОЛЬКО РОК!!!
Дима Билан