Музыка

кого из попсы вы терпеть не можете? только не выражайтесь,я вас прошу!

Всю российскую попсу. Например, у Юрия Шевчука (лидера группы "ДДТ") попса самое ругательное слово и всем известно его давнее противостояние с Филиппом Киркоровым.
Mardanfat
Лучший ответ
Б. Моисеев
С. Зверев
В. Пресняков младший
А. Варум
гр. Мобильные блондинки
гр. Поющие трусы
гр. Руки Вверх
К. Лель
Л. Зосимова
Б. Титомир
всю русскую попсу. и кое-что из зарубежной
Sergey Cherkasov
не будем указывать на них пальцем. мы всех их прекрасно знаем
Поющие трусы обоих полов. (Я ведь культурно выразилась?)
Cavad Qasimov
всех попсятников - Билан, Тимоти, Максим.... дальше продолжать???
всю попсу терпеть не могу) ) я рок слушаю
Anvar Maxmudov
За POP-su 70-ых и 80-ых я обеими руками "За! ", а про ПОП-су сегодняшюю я лишь одно сказать могу: это - ОТСТОЙ!! ! Всех этих нынешних-бы поп-сарей... "в один мешок да в море".
Всех!!!!
Инна Турунова
Всю российскую попсу.
Всех
Ольга Хамеева
Чай Вдвоем, Билан разные группы типа Фабрика, тутси...
да всех. особеннно киркорова и билана
Тошнит только от слова ПОПСА.
На самом деле о них говорить, соблюдая какие т о правила сложно.
Ольга
Воображалу и повторюшку (за Биланом) Лазарева
Галина Лина
Я в принципе не люблю попсу. Хотя лет в 12-13 от неё тащилась... и я могу сказать, почему она мне не нравится - одинаковые тексты, одинаковые выражения, одинаковые аккорды, одна и та же идея. Хотя есть несколько достойных песен, но я их стиль называю не "попса", а "лирическая музыка", а всё из-за того, что поются душой, а не для зарабатывания денег и "красивых" клипов.
Инна Бут
всех.
Всех не терплю
Юля Суменко
почти всех
слушаю ток ток многоточие
Кантор Вадим
честно говоря я попсу не перевариваю... .
я больше рок предпочитаю!! ! =)))
попса дерьмом была им и останется!!! !
А королями дерьма я считаю: дима билан, тимати.
ЕСТЬ ТОЛЬКО РОК!!!
Дима Билан