Музыка
Metal is dead?
В последнее время очень заметно то что метал, да и рок-музыка в целом просто стоит на месте, не развивается не вносятся новые элементы никакого разнообразия. Что вы думаете по этому поводу Что может помочь спасти рок-культуру?
Ну почему же, рок и метал развиваются. Но только в сторону смешения с электроникой.
Для рок-музыки это всевозможные indie коллективы, среди которых можно найти много интересного и свежего. Довольно свежо звучит группа Fujiya & Miyagi.
Вот недавно послушал группу Whourkr - это смесь Death metal и IDM. По звучанию оч своеобразно. На геталбумсе есть, если захотите. Советую послушать - но это яркий пример того, в какую примерно сторону будет развиваться метал.
Это не верное мнение. Появляется очень много хорошего и нового.
может помочь расширение кругозора и прослушивание вместо голословных утверждений
Соглашусь с выше-ответившими, сейчас в метале много нового, он на месте не стоит. Но для меня нет ничего лучше старого доброго Hard'n'Heavy!
А я думаю, что развивается. Просто Россия застряла в Доме-2. Новые элементы - альтернативный рок. Мои любимые Muse- ещё какие новаторы.
Слушать надо больше нового.
В последние десятилетия появились такие жанры, как симфоник-металл, фолк-металл. Новые группы все больше отказываются от клише старых жанров. Чего один Diablo Swing Orchestra стоит. Или Mechanical Poet.
Да ладно! Полно новых качественных исполнителей. Я хоть в основном по русским, но все же.. .
А альбомы сейчас меньше выпускают, да.. . Но это, Как говорит Мишин из за кризиса. Так что будем ждать музыкального завала после всей этой херни
новые исполнители и хорошие продюсеры
Вот здесь я попрошу поподробнее, у металла выросло столько новых групп что просто диву даешся советую. Goothard новая команда а играет так что позавидуешь
Металл жив! И будет жив всегда!
По-моему, металл на пике расцвета!))))))