Музыка

LET IT METAL!ES LEBE TRUE METAL!

karoch,ljudi,nas vse obserajut,a davajte nazlo vsem objedinimsja i budem derzhatsja stojko,i pust ostalnie sdohnut ot zavisti!

tak,ljubiteli TRUE metala!i dazhe Bog ,ne to ,cht satan nashej storone!
Нас не мало, просто редко попадаемся
Tagi Agayev
Лучший ответ
Да братя славяне!!!
Согласна!
Kim Sashqa
Абсолютно согласна! Редко можно найти единомышленников! Нас мало, но мы сила!
Mikola Baks
ДА! Я тожэ с вам! НУ сотона тоже на нашей стороне, не надо...
Метал рулит, только по поводу обсирательтва....В сторону метала в общем я практически не слышал обсирательств, но в сторону отдельных групп/стилей, причём ОТ САМИХ МЕТАЛИСТОВ - постоянно!!!Постоянно: поверщики обсирают дэт и готику (особенно один чел, который окуенно играет на гитаре, и поэтому не признаёт групп с слабыми гитарными партиями(хех, по поводу лакримозы он ответил:"ААА, эти, да их сыграть ничего не стоит")), детеры обсирают повер и всё остальное, готы называют неготические стили тупым рубиловом или жалким мэйнстримом!!!!Список можно продолжать до бесконечности!!!!Чесно говоря - ЗАДОЛБАЛО, я, например. ненавижу блэк, но не обсираю его, так как обсирать стиль музыки вообще - большая подлость, причём относительно человека, кто её играет!!!Одним словом: ТОВАРИЩИ МЕТАЛИСТЫ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ В ПАРТИИ, БАНДЫ И ПРОЧ., ПОДУМАЙТЕ САМИ, НАД СОБОЙ!!!И дабы знать, что ответить всяким гопникам: "Металл - это музыка, сложная для восприятия (в отличие от попсы, рэпа и проч.), поэтому его нормально воспринимают люди только с интелектом (в институтах метал слушают почти поголовно) , поэтому остальные и не могут понять метал. Следовательно метал - избраная музыка для избранных!!!!"