Музыка

Ваша любимая песня Beatles? кроме Let It Be, Twist And Shout и Yesterday.

Люба Бугаева
Странное построение вопроса. Если моя любимая песня Beatles - Let It Be или Yesterday, я что не имею права ответить? :)
Strawberry Fields Forever, Help! Fixing a Hole, She's Leaving Home, While My Guitar Gently Weeps, I Am the Walrus, Let It Be, All You Need Is Love, Yesterday...
Елена Бреус
Лучший ответ
Люба Бугаева Отвечай, пожалуйста, что хочешь. Просто эти часто слышал, хочу другие песни, чтоб аж цепляло))
p.s. начал слушать недавно. Очень нравится. Спасибо за ответ =)
Пусть будет Сome Together, Can't buy me love Да много какие песни у них нравятся
М@рия Носов@
Люба Бугаева хехехе, спс))
желтая подводная лодка
Люба Бугаева не поверишь!!! когда прочитал ответ, слушал именно её!!!)) мдэ...
Come Together

и And I Love Her

Остальные уже меньше....
Люба Бугаева особенно вторая ммм....Спасибо4ки))
Twist And Shout - американская песня, это НЕ БИТЛОВСКАЯ ПЕСНЯ,
они кавер сделали.
Балжан Исмагулова да тут вообще всё нормально.
The Fool on the Hill
Милана )))))>>
Люба Бугаева спокойная такая, спс))
If I Fell чудесная песня)
http://www.youtube.com/watch?v=B4HLKoFum-4
Люба Бугаева Спасиб, блин ща бежать надо, попозже послушаем-с))
Пусть будет эта.
Dafi King
Люба Бугаева класс....а название можно?
Легче наверное было-бы спросить у народа: какие ваши.. . нелюбимые песни "Битлз"?!..
Много любимых! Но очень люблю вот эту.. .
Люба Бугаева ахахах, ну легче - не значит "лучше" )))
спасиб
yesterday :P
Нурик Нурик
Get Back))
Dafi King Привет. Почему? Странный, конечно вопрос.
Люба Бугаева ну мне тоже не все нравятся, но поют они здорово
спасибо))
Mishel !!!Mesery, Back in USSR

Мог ошибиться с написанием, но то, что это самые любимые - это точно!
Талант Кабылов
Люба Бугаева последняя порадовала))
написал ток неправильно второе, надо Misery ))
спасибо.
Golden Slumbers
Here Comes The Sun
Rock And Roll Music
Girl
Юрий Шатохин
Люба Бугаева гг))
благодарствую)
Моя любимая - "Girl"!!!
Люба Бугаева припев - класс !!!спасибки
Yellow Submarine
Ob-la-di ob-la-da
And I love her
Strawberry Fields Forever
Fixing a Hole
All you need is love
All my loving
Lemon tree
~Vano ~
Люба Бугаева спасибо4ки))
Lemon Tree
~ Lucky Begg@r ;)
Люба Бугаева Порадовало, благодарю.)
Айжан Курманбаева и не люблю Битолс, но знаком с их творчеством.. Lemon Tree - они не пели..
Их очень много, но в их число как раз-таки не входят Let It Be и Yesterday.
Очень люблю
Day Tripper
Yes It Is
This Boy
Two of Us
Dig A Pony
Come Together
Help!
No Reply
Any Time At All
All I've got to Do
Please Mister Postman
Baby It's You
Люба Бугаева спасиииибооо)))
1.In My Life./2.Yellow submarine./3.Back in the U.S.S.R./4.Last Christmas (Rare)./5.Across The Universe./6.Revolution 9./7.Lemon tree./8.Baby, you can drive my car./9.Misery./10.Oh! Darling./11.Rock And Roll Music./12.Eleanor Rigby./13.Hey Jude и много других замечательных песенок.
Люба Бугаева Обязательно послушаю, спасибо))