Музыка
Расставаться с девушкой из-за того,что нет денег на гулянки это глупо?
Да,и с праздников всех,защитники,блин,отечества!
А она тебя любит или гулянки и деньги на них? Неумная девушка, какая -то. Найди себе и красивую и умную, поверь такие есть, хоть их и немного. И будет тогда у тя все класс. Нужно что бы рядом был человек близкий по духу, который все понимает. А не просто чтобы была рядом девушка. Увы недостойных внимания людей больше, поэтому мы с ними часто сталкиваемся, а из-за их глупости, и эгоизма страдаем! Удачи!
И тебя с праздником!
Да, расставаться глупо.
У меня была та же ситуация. Приехала в гости знакомая девушка. А денег как на зло кот наплакал.
Идем в кафе, девушка заказывает себя что хочет, а я полчаса пью один бокал пива. После второго раза девушка поняла что тут что-то не так.. .
И я сделал ход конем: рассказал, что денег нет, вытащил из кошелька все финансы. Девушка поняла. Просчитали расходы. В итоге нам хватило на всё. И на прогулки по городу, и на развлечения...
Да, расставаться глупо.
Понимаешь, это-глупо, но на практике-обычное явление! Скучно без денег!
Это правда нашей с тобой и Аластара Жа жизни ((((
F F
точняк....нетденег нихуя
Думаю нет. Потому как, лучше - это сделаешь ты, чем она.
Все бабы - ЖИВОТНЫЕ, не обращай внимания, встретишь исключение
Smotrja, chto za devushka
Светик Love
Да вы правы, а на картинке ваша реклама? Если бы знали Аватары на что уходят силы Тары? Ведь Тара -милая жена, и символ этот-мать Земля! Земля дающая детей-мощных, сильных сыновей, один из них, смотри, ослаб, силу жизни отнял краб, высосала все творенье, обманутый умиленьем, ложным сладостным томленьем, всю силу Божьего огня спустил в клоаку вампиря, в сетях ехидны оказался, так и чудовищем остался. Но страстный поцелуй огня, может вернет ему коня,и упадут с него вериги, снова станет он челом, а путь ему укажут Лики, и на возвращенное лицо падут божественные блики, укрыв собой нагое тело, он понял, что она хотела!
Смотря каких денег, если она хочет золотые горы, то хорошо, что ушел, а гулянье с девушкой без копейки в кармане не одобряется, вы же мужчины и об этом заранее должны думать, также, как и о семье, о родителях, о будущем своем и ваших близких, вы созданы для этого, потому гордое слово Человек в основном касается Вас, на Вас возложена большая ответственность и миссия Ваша велика, это и вбирает слово муж. так, что Мужи Отечества с праздником!!!
конечно))))
это грустно...
да
расстаться можно если она тебе не нужна
странно как мог тебе в голову прийти такой вопрос
если ты ей нужен то она тоже поймет твои временный трудности
но эти трудности все же нужно решать
удачи!
расстаться можно если она тебе не нужна
но эти трудности все же нужно решать
удачи!
Если эту девушку кроме гулянок ничего не интересует, то расстаться с ней не глупо!
да это глупо, если она тебя любит она бы понла тебя, не деньги любовь не построишь