Музыка

Уважаемые любители музыки, а что вы включаете для своих гостей на праздниках, гулянках, отмечаемых у вас дома?

Интересно - то же, что сами всегда слушаете или идёте на компромиссы, учитывая отличающиеся от ваших вкусы и пожелания гостей? И до какой степени вы готовы идти на уступки в этом отношении?
Саша Саша
Исключительно Bruthal Death или Grindcore. Но вот почему то гости есть ничего не хотят, и наровят побыстрее свалить.... Из за чего-непонимаю.. . Может я готовлю плохо?
Виктор Макаров
Лучший ответ
Саша Саша Бугага))) Хорошо разбавила серьёзные ответы;)
это зависит от гостей.... если вкусы совсем разные и слушают они реп или попсу (не путать с поп музыкой) - не слушаем ничего. а вот если гости слушают блюз, джаз, то охотно иду на компромисс...
Sodikjon Yuldashev
Игорь Чудак А если Jazz-rap?))
всчкое разное а последнее ЭТо))!!!
права Беренис, все зависит от Гостей
если у них есть предпочтения к музыке которая нравится мне то я с удовольствием ее включаю
но увы это редкость. так что приходится включать то что слушает Гость
а я и не обижаюсь Украинский Народный фолКлер тоже на синию голову нравится ))
Владимир Финк
Саша Саша Привет! Я конечно тоже, стараюсь учитывать пожелания гостей, но всему же бывает предел, иногда даже настроение начинает портится от длительного прослушивания "хитов" с радио...
У нас редко бывают глобальный прием гостей, кроме как в дни рождения. В этих случаях я нашел отличный компромисс - Queen нравится всем (или во всяком случае с уважением относятся к этой группе) , поэтому споров не возникает.
А если иногда заходят друзья по одному/двое, то это те, с которыми наши вкусы кардинально не различаются.
Саша Саша Ещё раз привет! Хорошее решение)) Я тоже иногда даже специально составляю сборник с музыкой, которая бы и мне была по душе и окружающим знакома, к примеру те же самые песни Queen, Smokie, Nazareth, Битлы, Роллинги итп
У меня был друг - фанат Diary of Dreams и очень хотел навязать, если это можно так сказать свои вкусы. Но эта музыка не по мне, уж слишком грустно и меланхолично. Да, красиво, но можно послушать по настроению. Однажды, когда он был у меня в гостях, я поставила группу "Кино", он услышал что-то похожее со своей любимой музыкой) А про мои любимые группы говорил "Очередное сборище волосатых и кудрявых дядек") Но я сейчас ни с кем не спорю по поводу муз. вкусов и уже давно. Также бывало на работе приставали (достали уже) , но я не хочу осбуждать с тем, кто не разделяет мое мнение.
________
Домой редко кого приглашаю, т. к. не люблю гостей)
я сам пою и на баяне аккампанирую в добавок (блатняк как правило)
К счастью, муз. вкусы мои и большинства моих друзей совпадают) , поэтому на особые "жертвы" мне идти не приходится... правда, когда я была чуть помладше, с этим были определенные проблемы, но поскольку я не выношу "гламурную попсу", а те, с кем я на тот момент общалась не принимали то, что слушаю, а теперь уже и играю я, то мы просто договорились не включать никакую, и соответственно стрались тусоваться не дома... да и так, я не особо гостиприимный человек, если честно...
Сердючку