Музыка
Любители музыки!А у вас когда нить бывало..
что вам очень-очень нравиться группа,и каждая песня вам очень по душе и вы можете слушать эту музыку когда вам весело или грустно и вы можете слушать её всегда.. а каждая песня словно написана про вас или про то что с вами было?
Бывало))) . Я вот последнее время Pink Floyd и Genesis, когда надо и когда не надо слушаю))) . Особенно сурьёзные долгие композиции. Хотя зачастую они казалось бы неуместны со всем окружающим, происходящим в данный момент, а мне кажется что наоборот, всё течёт под их ритм, и даже прохожие идут как-то особенно.. . Будто бы под музыку. Последнее время, я каждый раз когда на практику производственую еду, я уже знаю на каком месте надо включить мою любимую 26 минутную Shine of your crazy diamond, чтоб выйти из автобуса, и как раз дойти до места назначения))).
Дима Deluxe
лично мне Genesis не очень нравится,но Pink Floyd ЭТО ДА!!!!Одни из моих любимых)
Да.... И сейчас есть даже две такие группы...
кшна!
да, бывало. . и, кстати, очень часто я замечаю такое за собой=)) это ж прекрасно)) ) прямо узнаёшь себя) ) ...и понимаешь, что не один такой "идиот" )))
Ну насчёт слов точно не знаю, потому как не знакома с французским.... а так заслушиваюсь KYO))очень приятная музычка и отличный голос! скачала себе все треки и безумно рада этому!
Насчет про меня, или про то, что было со мной - нет. Но группа, у которой каждая песня мне очень по душе и я могу слушать эту музыку когда мне весело или грустно и я могу слушать её всегда... такие группы есть это СПЛИН и АРИЯ
мдааа.... это у всех бывает! кого хош спроси!)
Похожие вопросы
- Любителям музыки и прохожим..Когда уже будем отвечать корректно, без обсирания стилей музыки, которые вы не слушаете?
- Любителям музыки со смыслом!!!
- Любители музыки!))
- Уважаемые любители музыки...
- А что самое ужасное для любителя музыки?
- Вопрос любителям музыки
- Ярым любителям музыки (меломанам)
- Есть ли любители Музыки Иоганна Штрауса. среди молодежи?
- Почему для многих "любителей" музыки внешняя атрибутика музыкантов и их поклонников важнее музыки?
- Вопрос к меломанам/просто любителям музыки. Какую музыку вы предпочитаете? Можете посоветовать?)