Музыка

А что самое ужасное для любителя музыки?

у мну вот воспаление правого уха ...ужас..вернулся от врача,счас буду лечить по рецепту,без музыки пока...неизвестно сколько времени
Сочувствую, боль в ухе-это ужас! Для меня ужасно, когда мне льют в уши всякое говно, на которое я не давала согласия!
Ксюша Агурдина
Лучший ответ
Когда ломаются любимые наушники)) )
Вот мне вчера в метро какая-то стерва своей сумкой порвала ушко наушника (((
еще и не извинилась даже. .
пришлось слушать шансон вместе с водителем маршрутки, пока ехала домой в пробках...
Lansel Stark
О, как я тебя понимаю... у меня правд не воспаление, у меня просто уши закладывает из-за простуды ((
Самое страшное-это наверное вообще не слышать... или когда не на чем слушать.. .
или ещё из области прочих гадостей-когда с компом случается какая-нибудь чушь и весь собранный архив музыки летит к чертям без возможности восстановления, и друзей с одинаковыми муз. вкусами нет. Всё заново...
Олег Цап
Еще - невозможность ее играть, на сцене выступать...
попса
___ K A Y R A T ___ * Lfc *
Самое ужасное кому то что то доказывать и отвечать на подобные вопросы
&angel& §Love§
Kuraeva Zeynab Ты ж ответил?
Заткните уши, врубите басы и слушайте всем телом.
Тишина
для каждого своё
для меня нет ничего ужаснее так называемого Русского Шансона
Слон и отдавленное ухо...
для меня есле комп сламаеца тк почти вся музыка на нем
Про наушники - это верно подмечено. У меня летом полетели сразу 2 - от ноута и от плеера. Жуть!
На днях сдох диск с 5 (!) любимыми концертами. Пришлось перекачивать их заново.
Tanya Dovgopolaya
Главное старайся не наткнуться на попсу! Особенно избегай Баскова!
Ильнур Хусаенов да для уха попса травмоопасна,а сейчас тем более
я так понимаю, что воспаление у тебя от громкой музыки. Так вот страшнее твоего воспаления-это соседи. если соседи злодеи, то и голову совсем оторвать могут!!!
Ильнур Хусаенов неа.врач сказал из за нсморка,носоглотка связана с ухом как бы