Музыка
Почему для многих "любителей" музыки внешняя атрибутика музыкантов и их поклонников важнее музыки?
Ну, там, длинные волосы, кожа, заклепки. Например.
Пазеры потому что
пацаны околомитал рубят и на рокерский имидж им совершенно.. и на поклонников кстати

Марина Таранова
кто такие?
Марина Таранова
а, все, нашел!
Так они просто фанаты. Им сопричастность к идолу важна, а музыка это вторично.
Вы про фанатов, меломану всё равно как выглядит исполнитель играющий для него нравящуюся ему музыку)
Да разве ж только миталоидов?
Вот скажи честно, тебя вообще интересует ее музыка? ) А внешняя кхм... атрибутика? )
А песни у нее кстати есть неплохие.. . даже несколько)

Milyi Huligan
Борю её внешняя... кхм атрибутика волнует в меньшей степени
Я, в свои 53, периодически отращиваю волосы и ношу косуху. . И меняться не собираюсь. . Поздно уже. Послежнюю косуху, купил 7 лет назад, она немного не метальная, с бахромой. Скорей ковбойская. Также люблю носить джинсы, ковбойские сапоги ( а не "казаки") Такой тип обуви ношу уже лет тридцать. Это уже не униформа, а привычка. Сапоги кстати очень удобные, носить можно и зимой (ноги не мерзнут) и летом ( из за двойной кожи ноги не потеют). Джинсы удобны в носке. Сейчас у меня пар 6-7, разной степени потертости. . Это не из за музыки уже давно, это удобно.. .
А волосы... зимой ношу длинее, летом стригусь. Тоже из за удобства. Зимой теплее, летом соответственно удобней короткие. .
Так что скорей это из за удобства, а не в подражание каким то кумирам ( которых у меня давно уже нет) .
Мне смешней джинсы со спущеной мотней у рэперов, и стрижки налысо у "шансонетов")))
Андрей Саломатин
А чего это ты про себя? У тебя есть поклонники?
Татьяна Олешко
Ыыыы)))) спасибо доставило
1. я сначала начал слушать музыку, а потом носить "кожу и железо"
2. Это практично - косуху ни град не прошибает, ни вода сквозь нее не просачивается, и ветер не продувает, за гвоздь зацепишься - не порвется... .
3. Заклепки для прочности
4. Волосы зимой греют
и. т. п.
3. Заклепки для прочности
4. Волосы зимой греют
и. т. п.
я с 83 го года ничего не слушаю - пою сам
и ржу над остальными
Смотря про кого говорить) Если это настоящие фанаты, то это просто соответствующий имидж, который важен, но не до безумия. .
А есть именно позеры или "любители", которым понты важней, чем музыка..
быдлом движет подсознание, а подсознание мыслит образами

Какое отчаянное и поверхностное заблуждение. Это касается далеко не большинства, да и кстати, кому-то необходимо показать свою принадлежность к субкультуре. Знаете ли, всякого несуразного и непомерно непонятного "шмота" хватает и у не-"миталлоидов".