Музыка

А когда девушка говорит что ей неважно скока у тебя денег и как ты выглядиш...

она ставит перед собой цель "пропиарить себя в твоих глазах" так ведь???
Аля Смирнова
конечно-а придёт время она такое заявит потом!!
Павел Диденко
Лучший ответ
Аля Смирнова ну на самом деля я знаю... что это риторический вопрос....
что значит "пропиарить себя"?
Кузнецов Димон
А может ей на самом деле не важно

Ток зачем она это говорит
Ты что ли спрашивал
Аля Смирнова нет у неё я это не спрашивал....
Пиздите вы неубедительно, я видела фоты, а что касается денег, я хоть раз приняла твои предложения, прислать мне винду к-примеру?:
Аля Смирнова эт ты неубедиельно пиздиш
Аля Смирнова ты ещё скажи что ты такого не говорила....
брешуть...
Nurshat Rahim
а я нипонял =(
Ермек Абдраев
Глвное реально не деньги) ) Потому что девушка начинает думать о деньгах, если ей тебя мало. Можно сделать так, чтоб тебя было достаточно в её жизни) И тогда она сама заработает себе нужное количество денег) ) Гланое не деньги. Главное-басуха.. . эх. .

И ишшо. Если не важно, как ты выглядишь-то это враки.. . Хотя и уродцы женяться... и видимо, рожают детей.. . расплодились тут....
Nataliya Vinnitskaya
Вы не верите людям? Это печально. И я смотрю, у нас таких много. Еще печальнее. Но это не так. Это не для того, что бы вам мозги пропарить. Просто, как есть, так и говорит.
Mukhammed Isirov
Зачастую так, вы правы, но бывают исключения
Мария Мигера
Аля Смирнова если тока в какйнить глухой деревне остались такие
ты прав, ибо нет такой женщины которой деньги не важны
Aidana Seilkhanova
Гулимжан Мамаджанова А есть мужчина которому они не важны????
Ты не предполагаешь, что просто она правду могла сказать? Бывает и такое. Я встретила одного человека на отдыхе- он был в шортах и сланцах (и все! ) и ничего не говорило о его материальном достатке, но тем не менее оказался очень интересным мне. Долго общались.
Yurij Losev
Читай почту.
Сколько денег не важно главное их колличество.
Адам Майер
отчасти да
Pavel Kasparevic
да.. . ну "про деньги" ,если любит, то это правда.. . а вот про "как ты выглядишь"... ты сам то с угрястой немытой девушкой с герпесом на губах и в рваной кофточке будешь встречаться?))
Marisha Tereshenko
Аля Смирнова ну знаеш....неисключено....
Жаль конечно но в последнее время в большинстве случаев это именно так. Сейчас реально от слова "девушка" остался лишь звук и многих из этих назвать девушкой язык не поворачивается.