Музыка

ребята, ну скока можна..?

бля! дастали ужо фсе ети тупыи вапрозы а МУЗЛЫКИ!
идити в разьдел "ФЛУД" и там задавайти сваи уйописчныи вапрозы.
зачем лесьть суда? вам чё сваиво разбдела ни хватаид?
...хде скачядь?
...гто пайод?
...рог-вигтарино?

НИ НАДАЕЛА ИШШО?
Мария Сычева
Ты прав, меня тожу достали уже эти уепки с их музыкой, викторинами и прочим занудством.. .
Им не место в этом разделе !!!Гнать их отсюда в шею !!!
Elizaveta Bystrova
Лучший ответ
вообще-то это и есть раздел музыка, и люди сюда идут именно, чтобы узнать, где скачать, и кто поет, и даже ответитьь на викторины..А если тебе не интересно, или не нравится - get out !!!Кстати, подучи русский! бобруйско-албанский (или просто падокский язык уже давно не в моде)Ой, да ладно... оскорблен....посмотрите-ка))) какая бука нашлася тут у нас ночью )))И не нужно назвать меня правильной и пушистой ( до меня цивилизация донесла значения слов разврат и эпиляция )) чем я не переминула воспользоваться)Может без ВИРОФКО, МЫЛО И ТАБУРЕТКО обойдемся??? а??? Я ж буду скучать!!!!(( *задумалось и ушло спать*....
Галия Кныш
Да! Сдесь апсудаютЪ пельмени, креведко, ктулху, и сцуко-пхлудеров!!
флудеры пля все нах!!! песдуйте атседава
Bahodir Musaev
Да я подметл это (каждые 5 минут стабильно. А где, а кто,) немного убивает однообразие, но с другой стороны помочь не так и сложно (сам пару раз грешил)
Ксюша Грушко
писдетс!это кто РЕБЯТА?ипать! а хде мой плюзиг?
Nazar Косумбаев
да понимаю тебя
Да нет такого раздела, аты разе не на тпбуретке счас стоиш с петлёй нашее и мылом..ээээээ..в руке
ебать...
Н@т@льк@ ...
после понедельника у всех НЕРВЫ, ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ !
мож ты путаешь? тут вроде раздел Музыка кино тв. Я вас с вашим сырочком "видела" где-то.. Надоело уже это дежавю мне.. а мож так надоопять флуд
согласна!
и чешуйчетых рылохвостов которых то и дело пистят!
мдя, понедельник день тяжёлый во всех отношениях;)