Музыка
Скажите, в группе Tokio hotel скока пацпнов и скако девок И у кого есть их песенки?
Скажите, там солист или солистка? и т. д.... и песенки киньте, а?
ну уржаться.... ты мя просто покорила своим вопросом.... как могут девачек звать Билл Том Густав и Георг! ты прикинь, какими извращенцами должны быть их родители))))))) )
У мя весь первый альбом, половина его же, но на английском, одна песня с нового альбома, 6 клипов.... ну и также фооооооооотки.... мнооооооооооого фоток.... так что люди.... если что обращайтесь. Пишите на мыло. Помогу чем смогу
Это 16-17 летнии парни! даже я не любя совершенно эту группу знаю это!!
В TH 0 пацанов и 0 девок... зато там 4 существа среднего рода. А музыка у них фуфловая...
да там все трансвеститы
нет я не буду ничего больше говорить про эту группу а то меня уже все задолбали гневные письма с мёртвыми голубями писать!!!!всё ладно мальчики они, мальчикичтоб их всех!!!!
Там все парни!!!! И у меня есть все песни, я вообще есть все про них!!!!
Как вы все заеб*ли! Какие на х*й девки? скока можна, блин? Читай журналы и полазь в инете, ёлки-палки! :) :)) :)))
Там солист. Я в журнале читала. А девок в ней вообще нет
есть только фотки
там все парни хоть выглядят как бабы
Как вы все меня заебали,какие деаки,какие бабы,выключите на юх эту попу
Там Все тупые бабы !!!
Тама все пацы
а я думал сначала что солист девка
Парни они все. Хоть солист на девченку похож
у меня есть 5 песен хочешь давай скину на мыло