Музыка
скока у Вас музыки лишней на компе?но каторую жалка удалять иба а "вдруг пригодитсо"??ваще скока музыки??в Гб..хотя мона
яп тоже канеша магла павыделывацца и фраирнуцца) но не бу патамуша мне впадлу считать и каму ни насрать скока у миня музыки) ) у миня 10гб кралячева порно) чесна)
Лишней нет. 15 гигов.
нету почти нифига, патамушто ноут, патамушто моска мало.. .
а в рабочем компе - с полгига всякой всячины.
10 гб.. мало) но надо стереть...
Есть папка под наванием "Музыка-интернет" 5 Гб-там всякая фигня, типа по песне с альбома для ознакомления) вот это действительно бы удалить, но "а вдруг ещё захочется послушать... "
музыки много!! и на дисках, и на жестком! !
на желтухе примерно 67 гига (тока шо посмотрел, че поделаешь все классика)
а так удалять мне не надо, пригодится послухаю, я люблю разнобразия!!!!
1 терабайт из 4х примерно
(-: Alex :-)
хых всё таки смог сохранить я 2 терабайта музыки с сгоревшего винча...
Да не особо то и много (((, но всегда стремлюсь к большему! И так всего 43,5 гига, (46 732 707 585 байт, так а в байте 1024 бита? Или нет? Не помню короче!) . 7423 композиции, из них ненужных нема, ибо процентов 85 альтернатива, а остальные представители других любимых стилей, направлений.
музыки и фоток гигов на 10
а фильмов.... на все 500
20,8ГБ (лишней музыки нет)
почти 7 Гб . из них 2 гб лишняя
Лишней много, но удалать пока жалко, вдруг пригодится.
целых 20 Гб! вообще у меня 260 Гб музыки
70Гб любимой и 500Гб которую нужно прослушать-отсортировать
тьма тьмущая ...но я никогда не удаляю была такая ситуацыя я сделетила тупую песню а потом она мне понадобилась.... пеццццццццццццццццццц