Музыка
а реп это ваще музыка? это какой то непонятный набор слов который говорят, даже нельзя сказать что под музыку)))
О том, что такое рэп уже давным давно всё предельно точно сказано:
это как стихи под музыку)))
Реп это текст. Иногда в нём присутствует смысл. Реже глубокий смысл.
Но музыки там нет и никогда не было. В лучшем случае некая ритмическая составляющая.
это читать стихи под музыку
Согласен. Возразить нечего. Совсем нечего.
А добавить можно- если нам с Вами не нравится ( и правильно что не нравится) - значит запретить? Но допускаю мысль-может есть люди которым нравится самовыражаться таким образом, чем к примеру бить стекла незнакомых квартир и очков, мочиться в подъездах и т.. д.
Может не будем запрещать?
Спасибо.
Вы умница! 5 баллов Вам за вопрос!
Может не будем запрещать?
Спасибо.
Вы умница! 5 баллов Вам за вопрос!
rap - ритмическая американская поэзия (не музыка) читается под hip-hop (музыка)
не знаю, я больше рокер, но некоторые западные рэпаки хороши, некоторые даже с мрачным оттенком
реп - это говномузыка для чотких пацанчиков
ваще не музыка
реп начитывают. это, конечно не музыка.
но все равно присутствует музыкальный фон,
как ни крути))
Rythm american poetry - ритмы американской поэзии. Вот что такое рэп.
Минуса ептэ это тоже музыка.
Музыка – это вид искусства. Средством передачи настроения и чувства в музыке служат специально организованные звуки. Основными элементами и выразительными средствами музыки являются: мелодия, ритм, метр, темп, динамика, тембр, гармония, инструментовка и другие.
это определение... и чем твой реп ему не удовлетворяет?
Смотря что слушать=)! Есть красивые лирические песни, а есть и не очень хорошие тексты...)
Это искусство ;)
А что по вашему музыка?
металл, рок, рок н ролл . вот это музыка!