Музыка
Почему РЕП приравнивают к музыке?
потому что это африканские частушки
Это всё-таки музыка, причём не самая плохая. Попса гораздо хуже! А во многих рэпперских песнях есть смысл.
Где эт ты такое услышал???
кто те ляпнул то такое?
это не музыка!
Кстати хороший вопрос...наверно там просто читают под музыку:)))
Profe[isa]- мудак!!!! реп не музыка. это адские шумы, посланные Богом за наши грехи. а реперы- это демоны отсутствующего слуха и широких штанов
potomu 4to muzika est
potomuchto eto muzyka
во первых не реп а рэп по пторых это музыка лучше всех!! интересно если не было бы рэпа небыло бы вашено сраного аренби!!!
а ты что оглох??..ты не слышешь музыки?...рэп такая же музыка как и рок, поп и что там ещё есть....Вот правильно там наверху прозвучала рэп - это музыка, музыка - это исскуство! ..
Да кстати пишется через Э.... А так рэп это искусство которое надо хронить.... Да здесь сидят такие люди которые только могут пообсирать чужие направления, зная что их полное гггггг!!!! И я считаю что рэп надо вознасить выше музыки и ставить как было сказанно мной на грань искусства... .
Mr=Fran$
А к чему ты её приравняешь?
РЭП это культура которая сейчас набирает обороты!!!! RAP DON`T STOP!!!!МЫ СЕЙЧАС ИДЁМ К ВЕРШИНЕ!!!! мы вышли из undergraunda и теперь РЭП можно считать не отъемлемой частью музыки!! RESPECT!!!всем РЭПЕРАМ!!!