Вы что издеваетесь?! Как же можно жить без этого чуда! Я бы лучше от интернета и от телика отказалась бы чем от музыки..да что уж там скрывать, на многие жертвы пошла бы!!=)) Я даж готова целыми днями только и делать что слушать музыку БОЛЬШЕ НИЧЕ НЕ ДЕЛАТЬ!!!=))) В общем я безумно счастлива что музыка имеет место быть на этом свете!! =))))))) И еще, я согласна с первым ответом=)))
P.S. Вы действительно издеваетесь?!
Музыка
А НАХРЕНА МЫ ВАЩЕ СЛУШАЕМ МУЗыкУ?
Не задавай глупых вопросов. Зачем ты живешь
Она помогает чувствовать..!!::))
Насчёт вас не знаю, а я.... Мне музыка помогает абстрагироваться от этого мира, способствует формированию мировоззрения, даёт ответы на вопросы, помогает понять и прийти к важным для меня вещам.
ловим позитив, от неё
А зачем мы вопше сидим в нете ?)
а почему бы и нет?
еслиб я неслышал транс яб незнал что делать в етой жизни
мЫ не хотели просто понимаеш ну так получилось что у нас уши есть и к томуже слышат.
мы бы может и не слушали бы,если бы смогли без этого жить...а раз уж так получилось,что без музыки жить мы не можем,то слушать её надо с удовольствием))
музыка это движение, музыка это жизнььььььььь!! ВОТ ТАК
может чтобы отвлечься от всех проблем?!
ну не знаю....я вообще своей жизни без музыки не представляю в наушниках и с плеером всегда и везде