Музыка

Я девочка 10 лет. А скока нужно денег, чтобы мне поговор ить с моим кумиром-Мадонной?

ты больше похож на мальчика лет восемнадцати, так что если тебе удасться перевоплотится в 10-тилетнюю девочку Мэдди сама захочет с тобой пообщатся :)
Она даже включит тебя в свой следующий тур. Вы будите выходить, взявшись за руки на песне "Like a virgin", и каждый раз когда она это будет произносить, ты будешь громко подпевать: "Touched for the very first time" а потом "When your heart beats Next to mine".
Татьяна Лемихова
Лучший ответ
много....очень очень....но главное-то не это!Даже если они у тебя будут,как ты с нею свяжешся-то!!??обман на каждом шагу...
мне кажется что самое большое это билет на концерт, а потом хитро пробраться backstage в россии это прокатывает. мой сын на всех концертах со всеми общается ))
Эрач Мирзоев
Salamandre,согласна увы очень много...
много нужно девочка..очень много
Радмир D?mon
ну и кумиры блин у некоторых
Илья Махотин
Если девочку десяти лет продать на органы, то может и хватит. Мадонна говоришь кумир? На многое готова? Не делай ты себе кумиров, потом очень больно смотреть как они тонут в своей же грязи. Они все люди, только грамотней вложившие деньги и то немногое что дала им природа.
Учись говорить по английски !!!
Сергей Гусев
Лучше уроки учи!Маленькая ещё!!!
Девочка 10 лет!!!! я, конечно, рада, что у тя есть кумир, но поверь, что тебе таких денег не заработать, так что не теряй на это занятие всю свою жизнь!!!! да и потом! о чеам ты с ней будешь разговаривать????
Деточка, пока тебе столько лет, не бери в кумиры Мадонну!!!!послушай R'n'B !!!
По реке плывет кирпич, деревянный, как бетон;
ну и пусть себе плывет - кому нужен пенопласт?!
Лучше поговори с кем-то м Россий! Мадонна и так еле приехала в Москву, а ты ихочеш с ней погворить!
начинай копить...
Если упорно копить то к совершеннолетию можешь сделать себе такой подарок!!!!