Музыка
Сколько вам нужно денег, чтобы вы были счастливы?
да и без денег можно счастливым быть
Немного! Я на бабках не помешанная! Неимею к ним наркотической зависимости!
А мне хватает)))
1го миллиарда хватит)
а сколько дать можешь? )))))))))))))))
Счастье, так же как и деньги не имеют предела. Важно разумно их понимать.
Говорится не в деньгах счастье. И это справедливо. Недостаточно того, чтобы у Вас было их много, надо чтобы хватало. А при больших деньгах появляются еще большие запросы, поэтому сколько денег у Вас не будет, счастья Вам не принесут, а возможно дадут обратный эффект
Я и без денег буду счастлива!!!! Лишь бы любимый был рядом!!!
Вопрос риторический. Сколько не дай, все мало, потому-что с ростом финансов, растут и запросы
у тебя все равно столько нет
денег много не бывает Когда увеличивается их количество .сразу начинают расти запросы
не в деньгах счастье, а в их количестве... лимон баксов не помешал бы.
Деньги еще никогда никого не сделали по - настоящему счастливым. Это максима.
Сейчас мне нужно 50 тысяч в месяц. Они мне нужны!!!
ровно столько, сколько нужно для удовлетровения моих потребностей
Женское счастье дык бы милый рядом, ну а больше ничего не надо !
не в деньгах счастье
100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 евро!
10000000000000000000000 Тенге !!!
чтобы быть счастливым не обязательно иметь деньги, но смотря на окружающий меня мир я бы не отказался от парочки милиончиков долларов, вот... нибольше не меньше
чтоб в это сумме было столько нулей сколько ме лет)) )
У всех свои нужды, но всегдв всем кажется как много денег, так их мало. Но счастье ни в денгах.