Музыка

Сколько вам нужно дать денег чтобы вы пошли на концерт Николая Баскова?

Vitalii Sс
50 тысяч долларов
Таня Гоцуляк
Лучший ответ
Мульта Хватит, Мне Всё равно Хде спать, я и под Телек Прекрасно Засыпаю!
Айка Раева
Мне тогда нужно 50000евро, там же буит свет с алкой и её клоунами
Petar Jebivetar
Тысяч за 10 мог бы. А вот на Киркорова и за 50 не упрашивайте!
Мне давайте миллион, чтоб пошла, и миллиона не надо. Рот разевает, скоро воробей залетит. И он считает, что он золотой голос России? Из Большого театра выгнали, так теперь с попсой дружит, в рваных джинсах выступает. Вы видели, как в "Большой разнице" его артист пародировал, как будто он перед зэками выступает? И голос у того нисколько не хуже. Так Басков начал выпендриваться перед ним, типа давай кто кого перепоет. Нет бы просто руку человеку пожать.
А вот на концерт настоящего золотого голоса Дмитрия Хворостовского я бы тоже не отказалась сходить.
Bolyasov Alexander
только на билет и я пошла
Татьяна Гудач
о епт.. .
ДА ДАЖЕ ДЕНЬГИ НЕ ПОМОГУТ - А ЕСЛИ ТАМ ЕЩЕ И ГАЛКИН БУДЕТ... .
короче автобус с омоном меня там удержит ))))
Если бы меня силком волокли, Я бы сам приплатил, что бы избавится от этого Зрелища!!!)))
Во всем мире не хватит денег, чтобы я пошел...
чтоб потом хватило в космос слетать, отдохнуть от концерта
Можно за любые деньги пойти с плеером, отсидеть.
деньги в этом случае уже не помогут
K M
чеж вы так ее не любите. хотя и сама то не люблю надол, а вы знаете, что он родной жене отказался алименты платить?
Да Вы что! И правда денег дадите? Я в отпуске поистратилась :-) А сколько не жалко? Схожу, так и быть :-) Коля не страшный ))))))))
Roman M
Мне ваших дочек и даром не нать, и с деньгами не нать....
Максим Глебов
немеренно
Elman Bayramov
Чтобы ПРИШЁЛ на его концерт - или чтобы ДОСЛУШАЛ этот концерт до конца? В первом случае я бы, может, и согласился - тысяч за пять (это - по минимуму) . А вот во втором.. . Да ну его к чОрту вместе с его концертами и любыми деньгами!!!
Т*
Танюша ***
Хочу на концерт Хворостовского! Кто бы денег дал???
А мне, лиш бы в люди выйти. Пригласит кто нибудь, пойду.
Yakov Belousov
Не пошла бы ни за что. Когда вижу в журнале или по тв-передергивает, от его голоса натужного-тошнит. Недавно зашла в магазин, а там по трансляции Басков с Федоровой поют, выскочила и з магазина сразу.
Ха! Вы наверное Еблана еще не слушали...
~Akbala ~
Молодец Жулипцы! Вопрос-отличный! Слащав и нвысок ублюдок Коля Баааааскооооов! Извини зха негодную рифму. Удачи!
Такой суммы денег не существует))