Музыка

Как вы относитесь к Николаю Баскову?

Был вчера на их с Кабалье концерте и резко переменил свое мнение. Вокал у Баскова действительно супер!
Очень сильный исполнитель, не даром Кабалье его взяла в ученики, и учила она его не за деньги, а за его талант. Так что думаю мы не в праве ставить под сомнение выбор одной из величайших оперных див. :) Да, вот в общении он пафосен, что не делает ему чести, но работает он отлично.
Паша Харин
Лучший ответ
on esche i pedik, ego odin izvestnyj politik trahnul, i tot nachal svoju karjeru. a poet on poshlo. v MGK uchitsja v aspiranture, tak professora rzhut nad nim. nastolko on isportilsja....da i mozhet nikogda i ne znal kak pet, diletant. no dlja nashej estrady sojdet i bomzh narjazhennyj
Мне не нравитья он, уж лучше Киркорова послушать
Юлия Илеменева
никак!
Органически не перевариваю,приходилось наблюдать вживую-очень пафосно
Waldemar Pereschiwkin
никак не отношусь=))
Да дебил он стопудовый, тупо мразь - с оперы выгнали так он на эту факин эстраду метнулся. И прическа у него непацанская какая то, и весь он как баба выглядит,наверно даже яйца пудрит не говоря оморде. Ну в общем отношение мое к нему понятное, да?
Голос хороший, но как человек он мне не нравится.
Голос очент хороший, но как личность кажется не очень...
Karina Seitkazieva
В моем городе его просто обожают. Видно что душа у него добрая
Nikolai Perov
не очень
не нравится он мне
Раздражает! может вокал и супер, но пусть не лезет повсюду!
Пойдет!!! И такие тоже нужны!!!
хороший голос
Не засоряйте мозги!))
меня он НИКАК не привлекает, внешность отталкивающая, не вызывающая желания его вообще слушать
Андрей Адаев
момойму он более интересен лудям от28 и выше а еси по голосу то воет он огого ешо)))))))))))))))
может быть. я никогда не слышала его вживую. но почему то и желания особенного нет. как-то мне его личность просто сама по себе неприятна
Педос...но поет с Кабалье, а значит педос талантливый) Общее впечатление - бееееееееееееееееее
Пиздарность!Голос у него не оперный,а просто поставленный!А Кабалье какая разница с кем за деньги петь?!
Понты.. И голос - тоже понты...
почему-то у меня он ассоциируется с кастрированным котом.
Знаю его учителей и как он сдавал выпускные экзамены. У парня были бОльшие перспективы стать Великим оперным певцом, а он польстился на быстрые и небольшие деньги. Ну, что ж - это его выбор. Но творчество его не цепляет. Попсушник
никак, голос хороший, но репертуар плохой.
Ю*
Юл@ ***