Музыка

Во скока вы встали утром?? Иль днём?

Я в 5 вечера проснулась.))) ыыы))))
Серега Муратов
с огромным трудом поднялась в одиннадцать с чем-то ( доканают меня институты)
Маргарита Орлова
Лучший ответ
А я и не ложился фактически ))
Провел на работе с 14-00 вчерашнего дня до 18-00 сегодняшнего.
Стаханов отдыхает ))
будильник сработал в 9.00 я встала где-то около 12.00...
Лариса Бабык
я в половину 11 утра проснулась))
Хе, мы с тапой в одно время встали!!!!Тока я в 5 ай эм, а не пэ ем)))))))))))))))
в 8 утра(( как обычно, самое обидное, что мне же не на работу и не на учебу...
V 8 i na robotu... hnik
Ега Горелик
часов в 9...рано, короче.. И чего мне не спалось)
а я встала в 13 : 30 ))) это рано обычно в 14:30 или 15:30 ыыыыы вот так
у меня весь день дебильный)) встала утром поделала дела потом легла встала вечером щас вот опять спать хочу)
привет) легла в 4-встала в час
В 12, и млин опять опаздал на работу на 3 часа, наверное скоро меня уволят (((((
а я вот только к пяти вечера встаю, раньше ни как не получается, причем даже если рано лягу...
Sin Cara
в 15:30, во сколько я легла - лучше не спрашивай!
в 7.15 на работу.
Баки Курмаев
не вставала так как и не ложилась ещё, была на работе в ночь ))
Ира Микуляк
Седня чет прям ваще еле глазищи продрала, встала на работу в 8 00, обычно в 7 00. Погода каэш замечательная, тока чето спать сафсем-сафсем хочется))))
ыыыы =)

сколько счастья =)
не всем так везет. я в 7.30
а я до сих пор сплю
A A
обычно встаю в 7 утра,но сегодня встал в 16:00...т.к. не спал три ночи))
в 13,00))),потому что лёг в 5...
сначала в 4 50....потом сходила на пробежку,пришла и легла досыпать до 12 30....
П П