Музыка
Uriah Heep - Weep in Silence
Золотая Эра Uriah Heep созвучна с именем Дэвид Байрон !!!http://www.youtube.com/watch?v=f5eiAZDyhJg
The Magician's Birthday ( Birthday)
http://www.youtube.com/watch?v=AmhikNFrPgs
На день рождения Дэвида Байрона помним Июльское утро ?
Дэвид.... помним, любим!
Виктрия Турова
Такой высокий шикарный был голос
Помним Июльское Утро И старый добрый Юрай Хип

Uriah Heep - Weep in Silence
The Magician's Birthday ( Birthday)
Мелешко Александра=)))
спосибо ББС ! песенки фаворити
Один из самых сильных вокалистов в рок-музыке. С днем рождения его... жаль что он так рано ушел (((
Правда мне еще вспомнился и восход солнца... .
Мелешко Александра=)))
огромный успех в Японии очень веселый хор-положительных и одной царапины на второй минуте -! Байрон напоминает басист с ногой, которой должен видение... очень веселая веселые видео
спосиба песня фаворит Лейди Годив

Нет.. Я не Байрон.. Я другая...)))
Да, после ухода Байрона URIAH HEEP не тот стал. July Morning forever!
Дэвид Байрон - один из Величайших рок-певцов, а группа Uriah Heep -одна из Величаших рок-групп 20 века!

Мелешко Александра=)))
спосибо ! очен веселие фотки на ролик кроме того в автобусе
Мелешко Александра=)))
David Byron - Love Song - песня позитив спосибо !
Конечно помним, йоптищь!! Uriah Heep - легендарная группа!
Июльское утро очень люблю и всегда, когда слушаю эту песню то поднимаю громкость динамиков или наушников - смотря, в чём и где слушаю.. .
http://www.youtube.com/watch?v=nzRrGNygjzs&feature=related
С Днём Рождения!!!
а также санрайз, демонов с колдунами с солберийской местности где они собираются вернуться к фантазии в день рождения волшебника
Плох, тот кто не знает историю !
Это уже разряд классики !
Слушаем.... любим.... помним... .
URIAH HEEP (Live'73) - SWEET FREEDOM
Мелешко Александра=)))
огромный успех в Японии очень веселый хор-положительных и одной царапины на второй минуте -! Байрон напоминает басист с ногой, которой должен видение... очень веселая веселые видео Uriah Heep - Tears in My Eyes (Live 1973)
спосибо Хиипстер !
Вокалист от бога! Которому удавалось петь в любом стиле и направлении! Часто перепевал известные каверы в Рекордс Авеню и перепевал лучше чем авторы и изначальные исполнители этих песен. Быдлом был неаценён в силу орущих Дипёрпл и завывания Лед Зеплин, и эксперементами Куин-которые многое стянули с Юрай хип. Голос Байрона уникален тем, что очень многогранен) в нём сочиталось всё! Даже самую незвучную песню, он делал произведением. В своей короткой жизни записал много песен, причём в постороних группах, где вместо официального вокалиста пел сам Байрон. Любовь к бутылке сделоло своё дело, и гиганский испалин мирового вокала покинул нас, но его сокровища остались и радуют нас! Причём некоторые сокровища до сих пор всплывают, которые были записаны вне группы или в далёкие 60ые) когда Дэвид был вокалистом в Рекордс Авеню. Когда я слышу неизвестные записи Байрона ранее неизданые, такое ощущение будто Дэвид их записал в другом мире, и через посредников двух миров прислал нам эти записи песен, чтобы нас порадовать! Спи вечным сном Великий вокалист мирового маштаба!
Мик точно будет продолжать
Сегодня же переслушаю