Музыка
Кто нибудь ещё помнит, что 10 сентября у Егора Летова был день рождения ?
эх! не вовремя оно у него ((( у меня з\п 13 так и не был не на одном мероприятии в этот день
А ты сама помнишь, что 18 лет назад погибла наша подлодка "Курск",
со всей командой?
118 человек. И у каждого были жёны, дети....
Кому на уй нужен твой Летов?
https://www.youtube.com/watch?v=robLjYLW91A
со всей командой?
Кому на уй нужен твой Летов?
Павел Киреев
не сама а сам
в каждую категорию - свой вопрос
в музыку - о музыке
ну а Летов нужен персонально мне
и другим людям
в каждую категорию - свой вопрос
в музыку - о музыке
ну а Летов нужен персонально мне
и другим людям
конечно. в фейсбуке была заметка на эту тему из группы Г О
Все идет по плану...) ...Эту композицию можно смело назвать Гимном поколения.
https://www.youtube.com/watch?v=2ift8T7eVEo
Годы жизни: 10 сентября 1964 г., Омск, Россия-Умер: 19 февраля 2008 г., Омск, Россия... Где родился, там и сгодился..) Там и помнят, а здесь-что хотел...)
...По своим убеждениям, Летов был ярым коммунистом, с 1994 по 1998 гг. поддерживал Национал-большевистскую партию и имел партбилет с № 4.
...Данная идеология получила яркое отражение в его песне «Всё идёт по плану», впервые записанной за 3 года до развала СССР и начала перестройки.
Смысл песни-в общем, всё верно, легко притянуть к последующим событиям)
https://literaguru.ru/smysl-pesni-egora-letova-vsyo-idyot-po-planu/
Павел Киреев
по плану вообще стала песенюгой вне времени
и про корею егорушка точно подметил и про всё остальное
так вот
Я не знаю, кто это.
да.
54 года
я помню как глая задина
8 декабря
перед шалашовкой юлькой унижалась
чёб та краешек сиськи показала
пока её мелкие нагуленные от бомжей выродки спят
подрочить то очень хотелось
ведь не дают иначе
так хоть перед шаболдами полебезить
чтоб сжалились над убогим =)
8 декабря
перед шалашовкой юлькой унижалась
чёб та краешек сиськи показала
подрочить то очень хотелось
ведь не дают иначе
так хоть перед шаболдами полебезить
чтоб сжалились над убогим =)