Музыка
Скока можно?
Одни рэпперы, другие рокеры, мотом ЭМО.... Люди! Вы сошли с ума???
Я не сошла сума. А ты?
Перебесятся...
а кто это ЭМО?
А тебе, наверное, нравится Киркоров? Ну и слушай себе. А мы с ребятами послушаем норамльную музыку.
сколько можно, столько и нужно! муахахахахахахаха!!!!
Каждому своё...Не может быть что человек НЕ КЕМ не был? Тень что-ли ?
да
Как догадалась?
А чё, все одно и тоже слушать должны????МУХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!
Скока нужна, стока и можна, крепись
Есть алкоголики
они выходит не сошли с ума?
на в кус и цвет товарищей нет....
ГОПОТА НЕИСТЕРЕБИМА!!! :( хотя я не понял твой вопрос вапще!
выпей таблетку валерианки, СРОЧНО выключи комп и иди ложись спать утром все будет нормально
точно, всех в биореактор ))) in trance we trust )))
yes
А ты то себя к кому относишь? И вообще почему ты считаешь людей у которых есть свои убеждения психами? Я могу неприемлить течение к которому присоединился человек, но я уважаю право выбора...
да. то есть нет. то есть да. то есть я не уверена что могу сформулировать свою позицию относительно этого вопроса.... но скорее да чем нет. ну в смысле я про себя - про других не знаю. но рэпперы, металисты, панки и имо сводят меня с ума перманентно. правда есть лекарства...
А кто тебе ещо нужен ?
Да мне вообще насрать кто, что слушает! Главное, чтобы человек не вскрывался по музыке до исступления! Я например, поклонник металла, а моя девушка любит попсу, и мне на это совершенно по хую!
Черт,я думала никто не знает.Да Я Сошла С Ума!!!!
Уже давно
А тебе какое дело до всего этого, пусть люди увлекаются тем что им нравиться, ты кто такая чтобы их осуждать?
каждый сходит с ума по-своему: кто-то быстрее, кто-то медленнее...
а что в этом плохого?))))
да мир катится к чертям и мы все ублюдки (я в частности)
А есть ещё электронщики... =)Они хорошие =)