Музыка

Вас бесят эмо? Меня жутко бесят... Скока ж этих модных позеров развелось... Смотришь и думаешь что в дурдоме...

Алексей Гах
они просто уроды. бесят по страшному. И причём больше чем половина - фальшивые эмо. Как бы под эмо. глупые малолетки. Нет ни чувства стиля, ни чувства меры. Лепят на себя китайщину, купленную на рынках типа ВДНХ, и ходят, не подразумевая, что смотреть на них мало противно - ещё и стыдно за родину. они ведь подражают дико загранице.
Тожибой Парпиев
Лучший ответ
нет не бесят
прикольные ребята
Сергей Сакунов
мне пох на эмо)
согласна.. жуткая картина. . :-)
@@
@dilbek @dilgaziev
я совершенно к ним равнодушна. наиграются - изменят свой облик. а может со временем еще, что - нибудь придумают.
ага,есть такая тема, но сейчас как то забить....но просто как пацан волосы красить....эт не по мужски, да и ногти черным лаком, я их тоже не перевариваю
Бей неФормалов)))))) Самое страшное для Эмо отстригание чёлки))))
ти вначале разберись хто тя бесит имо или позёры! а потом возникай
Kакеев Eрлан
дя дя дя и я о том же;)))
Я с тобой согласен :)
Сами ЭМО нет, а позеры ДА!!!!Только по моему сейчас одни позеры вокруг и есть...Но я думаю это ненадолго, как мне писал один человек "...Поверь скоро всё пройдёт....Просто возраст такой))" (Узнаёшь?) Скоро все эти эмы повзрослеют и перестанут в чёрно розовые куклы играть))))
я это тоже заметил,раньше было нормально а щяс и вобще настоящих эмо в россий нет только подделки настоящие эмо можно увидеть только в америке
Sevarochka Tursunova
Я с тобой полностью согласна!!!! В моём городе они везде!!!! Такое чувтво что все сходят с ума!!!! Надо что то делать!!!! Может организуем группу пол разуму??? ПОМОГИТЕ????
Bekbolat Junisbekov
А мне до них как то особого дела нет...
Elman Tagiev
Бесят,причем ужасно!!!!
совершенно согласна, ходят эти типо"эмо" как лоны друг на друга похожие, а спрашиваешь вообще кто такие эмо они даже ответить не могу, просто им нравится как они одеваются, не понимая того что эмо это не стиль одежды, это особая культура (хотя и настояшие эмо мне тоже не нравятся)