Моя цитата: "Почему в этом мире все так жестоко? Неужели если человек увлекся суицидом,- Бог так легко даст ему уйти? Люди утверждают, что Бог - это светофор на дороге...нет...скорее яркий фонарь в темном переулке...он освещает судьбы людей делая их счастливыми..."
Коммент тру: Да! Я верю в это! Может это и не Бог, но у меня в жизни тоже есть светлый фонарик, который освещает мой путь! =)
Коммент позера: Может фонарь и светит ярко, но все равно он не освещает обильно облитый слезами и кровью темный угол, в котором находимся мы...
Моя цитата: "Я имею заветную мечту!"
Коммент тру: Я тоже имею мечту! Я люблю лечь на диван и глядя в потолок просто помечтать о том, что скоро все мои желания сбудутся! И я верю в то, что это свершится!
Коммент позера: Это глупо! Мечты не должны сбыватся! И только так!
Моя цитата: "Я очень люблю давать волю своей душе! Я очень часто прихожу на наш старый причал, становлюсь на край, поднимаюсь на носочки, раздвигаю руки и дышу полной грудью!"
Коммент тру: Да. Я тоже даю волю душе! Люблю смотреть из окна или с крыши дома, на прекрасный вид...аж крылья за спиной вырастают!
Коммент позера (1): А кто сказал, что у меня есть душа?!!!
Коммент позера (2): Лучше сразу с причала!
Моя цитата: "Любовь..."
Коммент тру: Это светлое чувство! Оно приносит нам радость...и горе и боль и страдания...но ради этого я готова перенести все! Чтоб быть рядом с любимым человечком! =)
Коммент позера: О чем ты говоришь? Что это? "Любовь"? Ее не бывает! Как можно полюбить меня?! Мертвого ангела!!! Она умерла...она приносит только слезы...и т.д. и .тп.
Моя цитата: "Я люблю писать мелом на стене...и рисовать! Особенно люблю рисовать сердечко с крылышками! Это значит, я верю в любовь!=)"
Коммент тру: А у меня любимое выражение: "1+1=*знак безконечности*"Это значит, что если два человека нашли друг друга, то любовь безконечна!
Коммент позера: "Мне нет прощения", "Я умер", "Ангел смерти", "Миру же умер"....
Теперь хоть вы сможете отличать позера от ТРУ эмо? И я надеюсь, что после того, как вы прочитаете это, ваше мнение и отношение к эмо хотя-бы чуть-чуть изменится в лучшую сторону! =)
Музыка
Как отличить позера от тру эмо? Я НАУЧУ ВАС! Основано на реальных фактах!
Я никогда к ним плохо не относилась. Это же своеобразная культура, такая же как панк и готика. С этим ничего не сделаешь, зачем тратить своё время на обсирание какой-либо культуры. Не нравится, ну сиди и молчи, скажи лучше про то, то нравится. Вот и всё.
сопссно похЪ!все ещё остался при мнении что все эмо уроды и пидоры.
сейчас все равно одни позеры... .
ни разу не видела эмо, который думает и действует как тру выше...
Позеров 100%
Эмо - группа людей, которые получили хороший способ легализовать свои гомосексуальные наклонности. Т. е. если гомосексуалистам трудно друг друга узнать, то теперь они себя видят издалека. Чтобы как-то эту идею замаскировать, придумали себе кучу всяких фишечек, бирюлек, которые имеют большое действие на неокрепший детский мозг. Заодно детям внушается мысль, что гомосексуализм - это хорошо. Ведь им нужно пополнение.
Отнести к какой-то культуре это нельзя - у группы нет выраженной цели, как у тех же панков, хиппи и т. д. Считать целью вечное нытье или рисование сердечек с крылышками???
Да будет так.
Говно и бред
спасибки за информацию :) изменилось в лучшую сторону, да хотя всегда была не против их)) лови +++плюсик ))
Позеров 80%....
слушай сходи погуляй погода хорошая попей пивка и не грузись
ну, в общем, ты изменила мое отношение к эмо в лучшую сторону. раньше я считала, что у них у всех вечный декаданс. а вы оказывается полны позитива и романтики...)
мне пох) эмо сакс) панкс нот диад)
кто такие позеры?