Музыка

Как отличить тру эмо от позера?

Асема ))
Эмо действуют ради убеждений, а не для паказухи как позёры. эмо это не только имидж, но и стиль жизни. эмо плачут только по поводу, а не для того чтобы показать окружающим что у тебя в жизни всё плохо. настоящие эмо редко заканьчивают жизнь суицидом, а о попытках свести счёты с жизнью не хвастаются, а держат это в себе. настоящие эмо знают о их культуре всё, эмо много читают, не пьют, не курят, и уж тем более не колются. если ты эмо то ты должен употреблять такие выражения типа I’m not okay, well’m not okay, I’m not fucking key, what the fuck? Илицитаты типо- это не я необычная это вы одинаковые, не плачь потомучто это случилось улыбнипотомучто это было, цени секунды жизни ведь переправщик между жизнью и смертью насобирал уже достаточно монет.
Елена )))
Лучший ответ
Светлана Котова да, я согласна, но на счёт выпивки, крения и наркотиков....никто никому ничего не должен!!! просто есть streight edge, а есть просто эмо....на счёт фраз, они тоже у всех свои....но вот что плох, это то что многие уже не скажут: "Я эмо" потому что если они так скажут, их сравнят и причислят к тем, кто называется позёрами....и вообще хочу сказать что эмо сейчас как гениальность, признаётся не смим человеком, а другими, да к сожалению это так((, в общем-то наверно настоящий эмо это неформал, который просто делает что хочет в рамках разумного!! и естественно, не боится эмоций и слушает музыку течения эмо....вот....но на эту тему можно философствовать долго
Никак. Это два названия для одного и того же.
V.
Vanya .
спросить какая музыка сейчас у него в плеере
Ой, ну может я и не права, но каждая субкультура - это желание выпендриться, поэтому что тру, что не тру - все одно. Вот некоторые говорят, что они эмо (готы, панки и т. д.), потому что это их душа, потому что так они индивидуальны. Как они могут быть индивидуальны, если больше половины молодежи всего земного шара вырядились в такие же тряпки, забили себе в голову мысли той или иной субкультуры, ходят и считают себя индивидуальностью? Дык этих "индивидуальностей" великое множество, имя им, поистине, легион. Потом, мне кажется, что приверженность к тому или иному стилю - это неумение добавить именно в свой образ что-то неповторимое, т. е. не скопировать у кого-то, а быть индивидуальностью. Иными словами, эмо - вы не одиноки, вас же целые толпы ходят по городу!!! Любая субкультура - это стадный инстинкт, не более.
ни наююю.. ни наю сущиствуют ваабще ли тру эмо....
Юра Уразов
а мне пох на них... уже бесить начинают со своим понтогонизмом) ) если верить журналам, тру эмо у нас еденицы, если они вообще есть...
тру эмо не будут кричать на кждом углу, что они эмо... просто плывут по течению... а позёры выстёбываются по полной и твердят, чо они тру эмо....
зае... ли уже эти эмо, по этому они все одинаковые!