Музыка

Люди Ответьте мне, какого х эти эмо-позеры обсерают другие субкультуры и другую музыку (задолбали вопросы про

гавнопанк! )

З. Ы. Вот они то как раз - говноэмо!!!!
Gennadii Ermakov
Это тупые малолетние ушлепки, которым оч нравится вы. бываться. достали уже.
Аверьянов Игорь
Лучший ответ
че это за ЭМО такое что за хрень ? Люди расскажите...
Блин... вот пару дней не был... а тут какая-то фигня творилась... канешь победим!!! У кого сомнения???
мы не говноэмо, мы в этой музыке как рыбы в воде, и уж тем более не позеры, на публику не играем, мы просто хотим побесить говнарей ))
в среднем по статистике эмо это дети до 18 лет, отсюда можно сделать несложные выводы...
Маладца хорош ...Говно эмо !!!Я стобой !
А какого черта все остальные дихлофозники обсерают эмо? Вы же, идиоты, не понимаете ничего в этой культуре, подвержены тупым стереотипам, а туда же... исходите говном, колхозники... так что нечего тут жаловаться, сами виноваты!А если честно, то нам просто забавно измываться над говнарями... ))))у нас уже который вечер отличное настроение!)))
они с панками и готами одна х.ня!ненавижу их! на крест их вверх ногами
Семен Левин
Эмо идите нахуй. Я слушаю говноска и мне похуй на вас ебаные нытики.!
Aselya Тaspaeva
они просто пытаются самоутвердиться и не знают как. а самим лет по 13 от силы ,наверняка, думают,крутые и оригинальные
Мне кажется эмо тут обсерают больше... Люди будте терпимы все ко всем. ;))))
надо ж как-то выпендреться... показать себя... чтоб на них обратили внимания.... они ж все прям такие обиженые этой жизнью...:)))))))
Lidiya Malkina
уж точно не принимай это на свой счет.
кто ваще эти сабкультуры придумал?айда те этого чела прикончим)мир во всём мире испортил гад....
Эмо говно! В жопу эмо. И кто задаст вопрос про говнопанк тот Эмо мудак!
Рэп говно,попса параша!Панки хой победа наша!Gothic Rock - Not Dead!!!!
L@ Aziatka@
Косить одеждой друг под друга-наверное круто! Давайте все перекрасимся в черный и будем слушать ЭМО!!! Ведь это так МОДНО! Но я не понимаю каакого Х они одевают скейтовые шмотки? ? ЕМО-ХУЕМО НА Х ЭМО!!!
Гульнар Д