Музыка

Зачем некоторые люди на улице отпускают реплики типа "эмо х*йня, эмо сакс"?

Да, я тоже не люблю эмо. Но зачем так себя вести?
Потому что это в природе человека втаптывать в грязь всё новые веяния жизни! Эмо - не слишком оригинальный шаг..Всего лишь очередная нить моды, увы или же нет ( для кого как), быстро проходящая...в силу того, что эмо не несут с собой нечто необычное и уникальное...Но тем не менее! Орущие "эмо х*йня, эмо сакс" Васи Петены и Коли Подзаборовы будут бесследно забыты, в то время как эмо...остануться в истории. От безысходности, наверное, те личности и протестуют столь агрессивно против субкультуры эмо, потому что самое простое, что может сделать человек, желая произвести впечатление...это грубо унизить что-то или кого-то.
Ильнур Муракаев
Лучший ответ
Я всегда говорил, что лозунговые вопросы беспонтовы, хотя Рэп не люблю и могу погундеть.
V N
кто что хочет то и делает!!!!кого хочет того и унижает!!!!если тебе не нравится не говори ничего ЭМОчгам а люди которые хотят пускай говорят что хотят!!!!
Бекренев Паша
Такое воспитание получили !
Отсутствие элементарного воспитания....
Саша Карапыш
Чтобы привлеч к себе внимание,у нас весь квартал исписан Токио Хотель хуйня,Ария рулит!!!!
действуют по принципу "мне не понравилась эта книга, я видел в ней все картинки"не вникая в суть, просто бухтят не по делу. Примитивные люди...
ну не все же так)))
Зоя Лобач
я тоже этого не понимаю . .просто это жжестоко . .
-CuTe GiRl- Уважение надо чем-то заслужить!
Андрей Курий
эмо х*йня, эмо сакс
комплексы наверное какие мучают, а эмо мне по...
это в каком городе???
Не могут сдержать эмоций. А также привыкли называть вещи своими именами.
Да дибилы, надо уважать чужие интересы и вкусы!
Не от большого ума сказано!!!Просто эти люди ничего не понимают!!!!И ,вообще,о вкусах не спорят!!Кому что нравится!Сколько людей,столько и мнений!!!А если обо всем спорить,то и переубивать друг друга можно!Это несерьезно!
.. ..
потому что так и есть
надо называть вещи своими именами
потому что стадо...одна овца блеет и все повторяют....многие не знают даже что такое "сакс"!!!!тьфу на них....