Музыка
Слушайте, друзья! Сколько можно? Задолбали вопросы про TOKIO HOTEL
Может уже хватит, что за чушь? Кто это вообще? Раз группа стала популярной, значит лажа полная. Сил нет смотреть на это. . :(((((
Очередной вопрос про TOKIO HOTEL.
Но мы ж с тобой... Умнее этих гопников, фанатеющих от Хотел?
Меня они тоже уже задолбали. Просто забей:)))
ХА хаха ха! фота супер!! только жаль что монтаж((( я ненавижу их уже!!
Алексей Кузьмин, давай ещё!!!!Я одного не понимаю, зачем поклонники ТХ спрашивают одно и то же... неужели не посмотреть предыдущие вопросы? и вообще, весь нет завален информацией о этой группе
а я сталкиваюсь только с вопросами типа Я ненавижу Токио,а Вы? и т.д....
Хватит материться!
люди...раз они вам не нравятся что ж вы их так обсуждаете...и неважно хорошо или плохо....материте или превозносите....ЗАПОМНИТЕ!!!!самое ужасное для артиста и вобще для группы когда их талант игнорят....не замечают....а так своими мнениями по поводу того что они отстой и их надо убить вы только больше их распиариваете....и привлекаете к ним внимание....

Я их не слышал, поэтому судить не возьмусь. Скажу только, что я ценитель классического рока и хард-рок (Deep Purple, Slade, Nazareth, Pink Floyd, ZZtop).
Их надо убить... эти твари надоели всем...
Если это тебя так задолбало,нафига создавать ещё один вопрос про ТН???Думаешь от этого станет меньше тупых вопросов типа Кому нравится Билли??Ничего подобного)Так зачем себе нервы портить?
Имбирный жулик прав! И Бенджамин тож, да тут реально дохуя этих малолетних пидаров и малолеток, которых их обожают, ЗАЕБАЛИ!!! ААААААААА ПРедлагаю во всех темах ОФТОПИТЬ про Отель!
это пиар
Кроша права!!! Вы им завидуйте. Какое вам до них дело? Не вам же вопросы про них задают, на вкус и цвет товарищей нет!! Про ваши музыкальные увлечения никто не говорит!!!