Музыка
что вам хочется сделать, когда вы читаете очередной вопрос про tokio hotel?
лично мне хочется взять дробовик и...
убить весь ресурс ап стенку)
Мне хочется кого нибудь задушить, а потом сжечь в аЦЦком пламени..
а мне пофих, я знаю что Токио хотел это отстоище, и пытаюсь просто не обращать внимания.. .
...и вас всем тоже советую, из дробовика конечно можно, но зачем руки пачкать мерзкой розовой эмовской кровью???
ха!!!вправить им мозги =)) можно и дробовиком
А мне наплевать =)
а я промолчу.
А что такое tokio hotel?
выковорить из носа самую большую козявку и запульнуть ее в монитор...ТХ-шляпа!!!
нав 3 весёлых буквы послать
просто ненавижу tokio hotel, а теперь буду ненавидеть того ,кто про них вспомнит и скажет что-либо!!!
не обращай внимания! я просто пропускаю это мимо, попытайся не смотреть на них, пропускай мимо глаз
убить всех!!!
да заебали!!!
либо самому застрелиться либо узнать где этот хмырь живет который тупые вопросы задает
Хахахаха!!! Мысленно их поздравляю. С ПОПулярностью :) и от души смеюсь)
если чесно вопросы про них задолбали, смерть авторам. а теперь глупый вопрос: а эт кто такие?
пристрелить всех участников группы и автора врпроса!!
повеситься. а лучше-их))
люди, будьте проще)) ну задают себе и задают, вам-то что?))
x_X - вот мой ответ
раньше хотела престрилить автора, а ща ток постебаться. кстать сама задовала несколько вопросов, но ток чтоб по ржать
убить
убить того кто задает вопрос)) ужо достали((((!!!
А я, конечно, не отвечаю за свои слова, но помоему, музыка у них не очень, и если иметь папашу - нефтяного магната, то даже какшка - станец великой певицой, хотя, я их особо и не слушал, А может у них смысл в песнях хороший, и тексты сами по себе, я незнаю немецкого, поэтому судить не буду.
Обоссать их, и того кто вопрос задал
нечего
Фи! Какие вы все жестокие, каждый чел имеет право задавать те вопросы которые ему нужны!